Надежда Кнышова

Подскажите как бороться с паническими атаками?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Надо им пиздюлей вставить.

Ка-Валерчик Гузенко

Начать самой атаковать !

Ка-Валерчик Гузенко

Вполне ! Бейте грушу или стенку ! Адреналин нейтрализует все страхи 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас ! 🌸😌

Осеннее Настроение

Срочно к невропатологу!

Осеннее Настроение

И что? Препараты назначили? Вы обстановку сменили?

Надежда Кнышова

Назначили. Обычные витамины и успокоительные. Обстановку именно где, в чём? Доктор рекомендовал побольше заходить в соц.сети. Таким образом чтобы я отвекалась

King Of Beasts

К психологу

King Of Beasts

Поможет

Св
Светлана_Светлана

Валидол пить и корвалол

По
Потерянный

превентивно атаковать!

По
Потерянный

заранее атакуй, чтобы паника не атаковала

Надежда Кнышова

Я же серьезно спросила, мне это важно..

По
Потерянный

ааа, серьезно не знаю. наверное не обращать внимания

Ве
Весна

Найти сильного. Баланс.

Толя Попов

пюлювать на ихь☝️🙄

Надежда Кнышова

Ох...это точно не помогает 😔

Сергей

препараты попить

Antitролль. Игорь

Не паниковать!!!

Надежда Кнышова

Год назад случай со мной произошел. Мне плохо стало в транспорте, меня высадили, потом вызвали скорую. Невролог поставил диагноз ишимия головного мозга. В последствии у меня периодически происходят панические атаки.

Андрей Елисей

глаза включай)

Андрей Елисей

сколько можно слепо тащиться от чувств)

Андрей Елисей

изучай внешний мир досконально-да что уголно- полосочку на одеэже- букашечку- все внимание на внешниймир-сама психика тебя пугает- и подсказывает- включай зрение-единственна радость в жизни - любоваться людьми)

Надежда Кнышова

Андрей, благодарю за разъяснения.

Vladimir Leonov

это как?

Vladimir Leonov

платных много...но не все грамотные...для начала вам бы просто найти собеседника хотя бы, может быть даже через инет, я так думаю

Надежда Кнышова

Вот кстати из одной тому причин, что я опять оказалось здесь. Я много лет сюда не заходила.

Vladimir Leonov

может быть, кто знает...я вам высказал свою точку зрения, и может быть и рад бы помочь вам, хотя бы просто выслушать, но я все ж не психолог

Надежда Кнышова

Владимир, спасибо 🤗 за Ваши слова

Vladimir Leonov

Не за что, Надежда, чем могу, как говорится, обращайтесь, если что)))

Европа Плюс

Это как?

Европа Плюс

А кто атакует?

Имя Фамилия

100гр

Надежда Кнышова

У меня в транспорте, но я не могу себе позволить хряпнуть рюмашку

Имя Фамилия

И в транспорте наверное тоже, мне почему то казалось, что я сейчас упаду в обморок, меня бросало в пот и ужас.

Надежда Кнышова

Да да именно так и происходит. Учащенное сердцебиение, такое чувство что воздуха не хватает

Имя Фамилия

Да, и мне хотелось немедленно куда либо уйти подальше от людей.

Имя Фамилия

У меня как то до такого не доходило.