Сергей Дейнега

Как Учёные утверждают: Вселенная появилась в результате Большого Взрыва, и случайно зародилась Жизнь! Правда или Кривда?

Ответы
Светлана Войцеховская

Что Вселенная зародилась от большого взрыва -правда. Она это делает бесконечное число раз: то взрывается,то в одну точку собирается...и так бесконечно.....А что жизнь случайно зародилась -кривда. Нет материи без жизни,нет жизни без материи.

Сергей Дейнега

Ошибаешься! 😀

Светлана Войцеховская

Не ошибаюсь!

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, как в Дравидии появились: Веды, Санскрит, Касты? Тем более, кто такой Хануман?

Светлана Войцеховская

Бог-обезьяна.

Сергей Дейнега

Несовсем так.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Херня на постном масле... Какой в пи....де взрыв... Один, мудак, ляпнул... другие - подхватили... О чём-то РАБОТАТЬ надо ("учёным")...

Сергей Дейнега

👍😀 а всё же, что было? 😀

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

всё это - ВЕЧНОЕ и БЕСКОНЕЧНОЕ...... точка...

Сергей Дейнега

Так кто же начал Творить, Созидать?

Барон Де Гофмансталь

Это только версия, никто не знает что и откуда взялось. Но уж точно не так как описано в Библии!!!😆

Сергей Дейнега

👍😀 а как думаешь?

Барон Де Гофмансталь

Я об этом не думаю, меня вполне устраивает что солнце крутится вокруг земли, и славненько!

Марина П.

Учёные не могут утверждать о случайности ого или иного явления.На то они и ученые

Сергей Дейнега

я же Знаю, и другие тоже знают.

Марина П.

Не впадайте в манию всезнания.Чревато...

Сергей Дейнега

Это Всё Наследие Славян и Ариев.

Марина П.

Чем бы мальчик не тешился

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит Незнание Наследия Славян и Ариев!

Стас Васильев

те кто утверждают по сути не ведают кто их жён чпокает. а тут они мастера...

Сергей Дейнега

👍😀 согласен на все 💯! Токмо некоторых Убили: Тесла; Левашова и тд..!

Гульнара Гульнара

ого, куда вас....

Сергей Дейнега

Такова Жизнь, никуда не деться! Тем более, зачем оставаться в 1м Классе Вечно! 😀

Стас Васильев

НАС И ВЫ СНАМИ)))

Людмила Козина ( Агеева )

Пусть спорят,все равно никто не знает,и не узнает!🤔🤔😚

Сергей Дейнега

Почему, я же Знаю, и немногие, т.е. Староверы знают.

Людмила Козина ( Агеева )

Знания нужны для учёных,по мне все равно, только бы она была!!☝️

Ma
Mass.terr

Это всего лишь теория возникновения вселенной из точки сингулярности.

Сергей Дейнега

Нет, т.е. Охрана Инкассации!

Ma
Mass.terr

То же самое))))

Сергей Дейнега

Разве?😀

Ma
Mass.terr

Канэшна! 😁

Светлана Бондаренко

Думаю,что кривда.
А ЧТО было до взрыва?Как ЭТО выглядело?

Сергей Дейнега

Имя Создателя, какое?

Светлана Бондаренко

Бог,Аллах,Будда,Ягве и т.д.

Сергей Дейнега

Непойдет, это все разные! 😀

Светлана Бондаренко

НЕТ!ЭТО ВСЁ ОДНО И ТО ЖЕ!

Лара Ларина

Склоняюсь именно к этому варианту зарождения Жизни....

Сергей Дейнега

какому?

Лара Ларина

Большому Взрыву....

Сергей Дейнега

а почему взрыв? Если был Взрыв, то кто приподнес Спичку? 😀

Лара Ларина

Энергия - физическое явление...к которому присоединились химические и биологические процессы....

Владимир Лукашев

А кто взорвал и что взорвалось?

Сергей Дейнега

Есть: Правоверные ( Православные ) ; 50 десятники; Иеговы и тд....

Владимир Лукашев

религий мнго. вера одна - христианская.

Сергей Дейнега

Несовсем так, т.е. Религий Много, но Вера, как и Совесть - 1, но не Христианская!!!

Владимир Лукашев

Деяния 11:26. первые ученики стали называться Христианами.

Сергей Дейнега

А покумекать? 😀

Галина Д

Да кто знает??? Особенно здесь

Сергей Дейнега

и всё же?

Алевтина Немерова

я не Ученый ,верю Библии….

Сергей Дейнега

а Апокрифам, Торе, Корану, Ведам?

Алевтина Немерова

только Библии.... можете считать меня фанаткой...

Сергей Дейнега

давай по Библии, вот начнём с Ветхого завета: Авраам родил Исаака, Исаак родил ... - Правда или Кривда?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сергей Дейнега

Не, я иногда записываю, чтобы если что самому делать. 😀

Галина Мазяркина

Я тоже им так говорю, но меня никто не слушает, им видимо легче самим сделать.

Сергей Дейнега

Наверное. Что-то ещё интересует?

Галина Мазяркина

Благодарю за общение....🤝

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏

Энвер Абдусаламов

Увы, это правда.

Сергей Дейнега

Обоснуй.

Энвер Абдусаламов

Не смешно.

Сергей Дейнега

С какого 😱? Я Серьёзно!

Елена

И я это читала

Елена

Когда опять взорвется никто не знает

Сергей Дейнега

С какого 😱?

Елена

Так пишут

Сергей Дейнега

Пишут и на заборах, а ?

Иван Бондарь

..кривда...!!!!

Иван Бондарь

Нет...И смысл -люди придумали и приукрасили .....не есть правдой...

Сергей Дейнега

Смысл начинается с Предложения! А там каждый решает, т.е. помнишь, всегда Путник останавливается у придорожного Камня с указанием Пути? Вот каждый Путник избирает Свой Путь! Как сказано: Лучше пройти на 3, но Свой Путь, чем на 5, но Чужой! 🙏

Иван Бондарь

Каждый выбирает свой путь .....точно как и даст за себя ответ.....правда и не спорю...

Ол
Ольга

Абсурд.

Сергей Дейнега

Кто Мы? Христиане - нет!

Ол
Ольга

Энергитические существа. Мы зависим от количества и качества энергии.

Сергей Дейнега

Для начала, Мы все Разные! Т.е. Потомки Белой Расы и Рода Небесного - одни; Иудеи - другие; Люди Пустоши - Иные; Люди Дракона -- Иные и тд...

Ол
Ольга

Пойду купить молока.

Сергей Дейнега

Всего доброго! 🙏

Ракиб Расулов

привет

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏 Взаимно! Что-то ещё интересует из Наследия Славян и Ариев?

Ракиб Расулов

нет

Сергей Дейнега

понял, а я пока есть время отвечаю здесь и в Обсуждайке!

Ракиб Расулов

пока удача тебе

Павел

я за

Сергей Дейнега

обоснуй.

Павел

читайте ученых

Сергей Дейнега

Они Многое не знают. 😀

Владимир Гаранин

...