Николай Ходосевич

Знаете ли Вы, все космонавты сговорились никому не говорить, что Земля квадратная и плоская?

Ответы · страница 11
Людмила Козина ( Агеева )

Шутите!??🤗🤗🤗

Людмила Козина ( Агеева )

К сожалению,не довелось!🤔🤔

Николай Ходосевич

Там регулярно проводится карнавал. Красочное зрелище. И они проводят конкурс на самую красивую попу. Выбирают мисс Бумбум.

Людмила Козина ( Агеева )

Они у них и правда самые красивые!!!Вы бывали?вечное зрелище!🤗🤗🤗🤗

Николай Ходосевич

К счастью, все женские попы красивые, хоть и разные по форме, по размерам.
Я прав?
Я в Бразилии не был.

Людмила Козина ( Агеева )

Просто,они много танцуют,мышцы красиво формируются!по фильмам видно,практически у всех!Наши девочки фитнесом тоже добиваются,но не то!🤔🤔

Виктор Крупник

... и стоит на трех китах

Николай Ходосевич

Так ведь вопрос не о том, на чём стоит Земля. Вопрос о сговоре космонавтов.

Виктор Крупник

Вот, вот историю они плохо учили!

Виктор Крупник

Одни двоешники эти космонавты

Елена Пидварко

нет меня не было с ними

Николай Ходосевич

И я надеюсь, сочувствую, и поддерживаю вас, весь народ Украины.

Николай Ходосевич

Елена, там где Вы живете, тоже, не спокойно, как в самом Донецке? Как люди относятся к войне? Хотите ли вы идти в Россию?

Елена Пидварко

я бы вам рассказала но не здесь

Николай Ходосевич

Мой E-mail: viktor561950@mail.ru

Елена Пидварко

вечером завтра напишу а сейчас спокойной ночи приятно было пообщаться

Наталья Самедова

а то кто бы сомневался

Николай Ходосевич

А они, противные, молчат. А мы сомневаемся!

Наталья Самедова

да прикольно на китах квадратная вот еще и плоская у меня не выходит

Николай Ходосевич

На самом деле на трех слонах, а слоны на черепахе, а вот черепаха на трех китах...

Наталья Самедова

да помню просто перечислять лень

Николай Ходосевич

Наталья, со мной в армии служил Алик Самедов. Очень веселый человек. Он служил в начале 70-х годов.

Наталья Самедова

чессно не знаю хотя может родственник надо у мужа спросить может быть

Та
Татьяна

Да, мне это известно)))

Николай Ходосевич

А мне не известно. Кстати, как будет космонавт в женском роде? Космонавтица, космонавтесса, космонавтиха, космонавтша?

Николай Ходосевич

Космо - напоминает нерасчесанные волосы.

Борис Алиев

И стоит на пяти китах.

Николай Ходосевич

Вопрос-то не о китах, а о сговоре космонавтов

Борис Алиев

Я о теме, что они скрывают. Боятся, видимо, попасть в психушку.

Нина Шапкина

только Вас посвятили?

Николай Ходосевич

Нет. И меня не посвятили. Иначе не спрашивал бы.

Маргарита Мещерякова

посидим на краешке))))

Николай Ходосевич

Знаете, у альпинистов есть песня, а в ней строчки: "Не век же лезть, вершина - есть! Присядем, свесив ноги! Пройти такую круговерть, дано не так уж многим!"

Маргарита Мещерякова

хорошие песни..жизнью сложены..

Николай Ходосевич

Вы любите петь песни у костра в тайге или в горах?

Маргарита Мещерякова

Я СЛУШАЮ..И ТОЛЬКО ТЕ..ЧТО ПОЮТСЯ КАК РАССКАЗ..А НЕ ПОВТОРЕНИЕ ОДНОГО СЛОВА..

Николай Ходосевич

У костра не поют песни из одного слова. Я люблю песни бардов.

Маргарита Мещерякова

ЭТО И МНЕ НРАВИТСЯ..НО КОДА Я У КОСТРА СИДЕЛААА..НЕ ПОМНЮ)))

Леди- Л.

И лежит на трёх китах

Николай Ходосевич

Вопрос не о китах. Вопрос о сговоре космонавтов

Леди- Л.

Могут говорить ЧТО УГОДНО,кроме правды

Андрон Шрайбикус

И стоит на трех китах

Николай Ходосевич

Да, не о том... Так сговорились или нет?

Николай Ходосевич

А кто уже в отставке, то продолжает выполнять приказ?

Svetlana Barisheva (Chernishova)

И про китов умолчали?

Николай Ходосевич

И про слонов, и про черепах...

Антонина Дубченко

Ну и фантазия у вас...

Николай Ходосевич

Это предположение. Ни разу не слышал, чтобы космонавты говорили такое. Наверное, сговорились?

Антонина Дубченко

Просто чудакам поговорить больше не о чем ...

Николай Ходосевич

Вы космонавтов считаете чудаками?

Владимир Клоцов

Ну конечно конусная.

Николай Ходосевич

Вопрос о сговоре космонавтов, а не о конусности

Ольга Петрова

она если что круглая

Николай Ходосевич

Я живу на 30 этаже. Смотрю во двор. Он квадратный. Где-то далеко Землю закругляют?
Да и вопрос не о форме Земли, а о сговоре космонавтов.

Ан
Ангелина

а кто же вам сказал???

Николай Ходосевич

Никто! Поэтому я и спрашиваю!

Алексей Никифоров

Ты ''плоскоземелец''?

Николай Ходосевич

Я и слова-то такого не знаю! Это от слова "плоскогубцы"? Я - слесарь.

Алексей Никифоров

Ну что такое пассатижи или бокорезы я и сам знаю... Электрик ...с высшим образованием. А вот не''плоскоземелец''я --, это те,кто считает,что земля плоская. И Солнце вращается вокруг земли.

Николай Ходосевич

А что? Солнце не вращается? Утром оно с одной стороны, вечером с другой...

Олеся__ ......

бред) Земля круглая)

Николай Ходосевич

Молдавские ученые после долгих исследований доказали, что земля грязная и на зубах скрипит.

Тамара Равва

А Вам что сказали.....

Николай Ходосевич

Мне не сказали. Поэтому я и спрашиваю.

Екатерина Кирина

Вот так приснилось!

Николай Ходосевич

Вы свои сны никому не рассказывайте. Вдруг - это тайна?

Екатерина Кирина

Мне тут приснилось что у меня большие белые крылья! Проснулась замерзла

Алексей Иногамов

Крылья это к перемене. От чего то оторвёшься.

Екатерина Кирина

У у пошла грешить потом молится! )))

Натка М_Мак

Вот, я так и думала))

Николай Ходосевич

Неужели они сговорились? И когда успели?