Николай Ходосевич

Знаете ли Вы, все космонавты сговорились никому не говорить, что Земля квадратная и плоская?

Ответы · страница 15
Валентина

ЗНАЮ

Николай Ходосевич

Откуда? Я же никому не говорил.

Николай Ходосевич

Женщины всегда хорошо хранят секреты, только не по одной, а группами по 30 человек.

Валентина

Я не из той группы женщин..у меня хорошо работает интуиция.

Николай Ходосевич

А Вы из какой группы женщин? Интуиция у всех женщин работает лучше, чем у мужчин. Правда, интуиция не помогает принять правильное решение. Нужен расчет, анализ, информация, логика...

Валентина

Я слушаю свою душу,мы никогда не ошибались.,бывало я не слушалась,а выходило,как душа подсказывала.

Игорь Фолимонов

Бред

Николай Ходосевич

Не сговорились, значит? А почему не говорят?

Игорь Фолимонов

Потому что это бред

Сария Полякова

ЧУШЬ

Николай Ходосевич

Не сговорились? А почему не рассказывают?

Валентина Шепиль

Дурь

Николай Ходосевич

Ну слава Богу! А то, почему-то, ни разу не слышал и не читал про это.

Дуб, Quercus Robur

😯

Ирина Неизвестная

😊

Николай Ходосевич

Иронизируете?
С Днём Космонавтики!

Ирина Неизвестная

Спасибо! Я к космосу отношения не имею. И сейчас о нём вообще мало говорят

Николай Ходосевич

Конечно, ракеты то падают, то не взлетают. Только деньги разворовывают.

Ирина Неизвестная

откуда вы знаете? про деньги?

Николай Ходосевич

Интернет слухами полнится.

Tanja Star

Otli4no

Николай Ходосевич

Но Вы, тоже, никому не говорите.

Эвелина

))))) !

Марина

нет

Николай Ходосевич

Порадоваться за Вас. Дети - наша радость. Но если не хотите, не говорите. Я хочу пообщаться.

Марина

без проблем две дочки 18 16лет и сынок12лет а у вас

Николай Ходосевич

Мариночка, сядьте, чтобы не упасть. У меня 4 сына: Миша (42), Ваня (33), Степа (28), Паша (25). Еще у меня 4 дочки: Лена (37), Люда (34), Катя (30), Таня (22). Раньше жили вместе, сейчас начали разъезжаться. Со мной живут Ваня, Катя и Таня, остальные - семейные живут самостоятельно.

Марина

классно!!!!вы просто молодец!!

Николай Ходосевич

Спасибо! Спокойной ночи! До завтра!

Людмила Сухая

нет

Людмила Сухая

ерунда все это-круглая земля

Николай Ходосевич

Так ведь мой вопрос не про форму Земли, а про сговор космонавтов

Вова Шубин

Лох

Вова Шубин

Татьяна Ильинская

😁

Юрий Хоменко

да

Николай Ходосевич

Откуда? Они же никому не говорили.

Св
Светлана_Светлана

У?