Ви
Виктория

В Сумской области россияне сбросили взрывное устройство БПЛА на рейсовый маршрутный автобус "Сумы-Речки". В результате взрыва получили ранения трое мирных жителей и поврежден маршрутный автобус. Это называется "защита жителей Донбасса"? https://interfax.com.ua/news/general/1018585.html🖼

Ответы
Ли
Лида

Как всегда - Фальсификация ВСУ! Они это умеют, очень много фактов - у них подлая,бесчеловечная, нацистская война!

Ви
Виктория

точно. Это ВСУ 22 февраля 2022 года зашло с территорий россии и беларусии в Украину и стали бомбить ракета. танками и убивать

На
Наталия

Это их "добрый русский мир", который они нам навязывают.

Ви
Виктория

всем. в Сирии тоже бомбили дома и деетй. и в Грузии

На
Наталия

Ну да.... весь мир живет не правильно, а одни руськие "правильно".

Ли
Лия

Интересно, а на г.Ромны россияне еще не напали?

Al
Aleksandr

Кацапы своих не жалеют им пох

Конь Впальто

все трое оказались рускими

Конь Впальто

из национальность не интересует

Ви
Виктория

а вас?

Конь Впальто

а мне интересно сколько руских убил Путин, чтобы освободить руских

Ви
Виктория

в Украине не ведется такая статистика от слова совсем

Конь Впальто

ха ха ха

Влади Мир

Это добыча гаваха

Al
Ali

Пропаганда

Ви
Виктория

что такое пропаганды ты знаешь?

Al
Ali

У вас на тв её так много , ужас

Ви
Виктория

у нас Соловьев, Кедми, Сукабеева и т.д.? Не пиши мне а то забаню