Дильшод'$

1. Зачем спровоцировали вы на войну, 2. Что ныне превратив в руины страну. 3. Теперь страдает простой народ 4. И кто ответит за все! Сам не пойму.

Ответы
Людмила Мила

А Вы не понимаете? Идет мировая война за ресурсы планеты. А они сосредоточены, в основном, где? Правильно, на Евразийском континенте, то бишь, в России. Есть страны, где питьевая вода - роскошь, на вес золота. А у нас все есть...и в больших количествах.)). Соседняя страна- это разменная монета и повод к конфликту. Жаль, что люди- правители мыслят так узко и ведутся на всякие там " печеньки". Жалко, что все получилось,что у славян не хватило разума договориться и жить в мире и солидарности. И защищать вместе то, что нам завещано предками. Но если сейчас мы уступим или проиграем, то будет триндец всем- и соседним странам и нам. Растопчат, унизят и с землей сравняют. Простых людей жалко, но это глобальная политика и умно поступил тот, кто вовремя "сделал ноги". К сожалению...

Наталья

тебе не понять... ты ж иностранец..... мы освобождаем русскоговорящих.... а ответит неZалежна Zеленского.... он же Z\п получает в России за полученный доход надо отчитаться

Валерий Сумский

Разберутся без нас... Может и лучше будет. История учит, что война это путь к прогрессу и процветанию в самом скором будущем

Инопланетянка.

Тебе надоело общаться нормально с людьми, решил пойти по стопам необрожелателей? Я думала ты умнее.

Дильшод'$

Я не русский.

Инопланетянка.

и что. Человек всегда должен оставаться человеком даже к другим и другой нации.

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж. И происхождение Нашых детей будут интернациональные.

Инопланетянка.

Приехали...

Дильшод'$

А что. О тебя думаю каждый день. Озабоченным стал.

Николай Скороходов

..спрроси у Бидона и пиндосов .. они целых 30 лет ..готовили эту войну . своего добились..

М Я

Ну да, так бы убивали и убивали потихоньку на Донбассе, а тут раз и по роже дали.

Сергей Zабелин

- "А нас то за шо??"

М Я

Не вас, а нациков

Ни
Николай

Путлер и ответит, стал на уровень Саддама Хусейна.

Сергей Zабелин

Сам ты дебил из Мухосранска

Ни
Николай

Я в Хельсинки живу, это ты в Москвабаде, обитаешь.

Сергей Zабелин

не звизди, звизделка! С твоей рязанской рожей только в Мухосранске. (ну или в Зажопинске). У финнов дебилов ещё во вторую мировую перестреляли

Ни
Николай

Я никогда не обманываю, можешь меня найти в вайбере, я тебе он лайн Финляндию покажу.

Сергей Zабелин

В интернете чего только не показывают. особенно сейчас...

Ни
Николай

Ты знаешь, что такое он лайн? Невозможно подделать, если я, например покажу себя, и потом часы, на фоне финского супермаркета.

Лариса Новожилова

для рифмы надо было еще подписать... Дильшот

Дильшод'$

Но я же не русский. Как Пушкин А. С.

Татьяна Морозова

вот и Донбасс не понимал *ЗА ЧТО* восемь лет

С К.

Не поняли и ненадо. Не напрягайтесь зря.

Александр Паук

...вопрос не по адресу! Это к пиндосам.

Андрей

не надо было лезть в донецк и лугансу

Ви
Вика

Слезь с дивана, оттуда плохо мыслить.

Нурия Шагабиева

8 лет назад надо было писать об этом.

Дильшод'$

Но я же не русский.

Нурия Шагабиева

Я тоже не русская. Но это ничего не меняет.

Дильшод'$

К тому же безграмотный. Ты тоже безграмотный? 😂

Нурия Шагабиева

В каком смысле безграмотная ?

Эвелина

Тот кто первый бросил бомбу

Га
Галина

не понимаешь, иди лесом.

Дильшод'$

Выходи за меня замуж!

Свет - Мария Стрижевская

ридурок шут зелинский

Fenix🇱🇹

Ответит тот кто начал

Дильшод'$

Это просто стихи.

Fenix🇱🇹

Ок

Неизвестно Неизвестно

Ищите ответ у себя!!!!!

Миша Zvo

А перед кем отвечать.

Валерий Горячёв

Это репчик такой?