Ав
Автор

Давеча ехал по своим делам, на перекрестке остановился..уступаю дорогу, право преимущественного проезда у авто, что по главной дороге....а авто шикарнейшее, а за рулем ослепительная по красоте блондинка...я глаза отвел-слюни что б не пускать....проезжай уже, ослепительная, в свое счастливое настоящее, а мы свой мерзостный путь продолжим неказисто. И тут ...блондинка мигает фарами... проезжай, мол??? Что такое? Оглянулся..упс..а дорога на второстепенном направлении заблокирована, если она поедет..то вообще все запрет своей авто и будет пробка...Белокурая богиня посчитала на три хода вперед!!! Немыслимо!! Проскочил я перекресток, рукой махнул..спасибо! А она в ответ сверкнула белозубой улыбкой..Видно у меня рожа была очень удивленная,разрыв шаблона приключился.... А вам случалось увидеть что-то ну уж очень неожиданное?

Ответы
Николай

ничто человеческое не чуждо и богиням ...

Виктор Ш

Мечтатель!
Сны наяву.

Ав
Автор

Вам никогда не уступали дорогу?

Виктор Ш

Не в этом дело!
Голивуюдский сюжет у вас!
Может это была М Монро?

Ав
Автор

Я тоже немного офигел..Обычно бабье за рулем ведет себя плоховато...не сколько от эгоизма, сколько от отсутствия стратегического мышления..Поэтому блондинка та меня приятно поразила