Сергей

Дорогие женщины - а вы действительно можете узнать Милого по походке ?

Ответы
Диана Позднякова(Инжеватова)

Конечно! И по походке издалека и даже просто по части головы в толпе. Но не просто милого, а любимого, потому что его на расстоянии чувствуешь. Даже бывает порежется, а тебе именно этот пальчик больно.

Сергей

ок

Лю
Любушка

вы знаете ...да.... я когда жила со своим мужем...если он задерживался...сами понимаете где и с кем....то по походке и даже издали ... я могла определить с кем и сколько он выпил.....😱😂😂😂

Сергей

ок

Ирина Малышева

походка мелочи) я могу догадаться о его состоянии и настроении-когда слышу поворот ключа в замке) а вы говорите походка))))))

Сергей

Вот именно - говорит какую то ерунду 😜

Надежда Куракина

правда, правда...мой говорит, "слепая, а везде увидит", ответ, так ведь только ты клёшами подметаешь весь свой путь...)))))))))))

Сергей

ок

Semenova Olga

...и не только: по звуку при открывании замка входной двери- степень принятия на грудь...! О как мы вас изучили! 🙂

Сергей

😂 👍

Semenova Olga

👍 😊

Наталья Земляная

Нет проблем. У меня кавказская овчарка слышит гул нашего автомобиля минуты за 3 как приезжает муж домой.

Галина Лихолатова

Сереженька, когда проживешь с ним много лет не только по походке а даже настроение из далека чувствуешь

Сергей

Вот это классный ответ и полный и понятный

Галина Лихолатова

мы с мужем прожили 26 лет

Ин
Инга.

Будете смеяться, но я знаю женщину, которая по следам узнала милого, что из лесу на рыбалку мотыльнул.

Сергей

☺️😋

Людмила Макарова

Милого можно узнать с закрытыми глазами по запаху, по энергетике-не прикасаясь,по походке-это легко!

Сергей

красиво

Татьяна Гордеева

Добрый день! Да что там по походке. По шелесту шин его машины... Первая любовь....только его...

Татьяна Гордеева

я просто учусь на другом сайте. сегодня рано пришла из храма, детей распустили и просто отдыхаю. а так бы занялась уж чем то.

Сергей

Понимаю - да - у всех своя жизнь и свои проблемы

Татьяна Гордеева

у меня привычка дурная, не могу без дела сидеть. Если бы не сеть, уже бы что то шила, мастерила.

Сергей

Ну почему дурная - очень даже нормальная - уважаю

Татьяна Гордеева

сегодня воскресенье, да вечером все равно чем то займусь.

Алексей Малахов

Я конечно не женщина, но у некоторых такой походняк что за километр ни с кем не спутаешь.

Сергей

вЕРНО

Галина Кабакова

что, на каждого мужчину смотреть как он идет..милый или пьяный или хромой*извиняюсь"...

Сергей

Ничего - нормально

Галина

Конечно, после аварии, когда у мужа было забинтовано все лицо, я узнала его по ушам(((

Сергей

😂

**Юля**

Милые - это такая редкость, что и без походки легко узнаешь, особенно в интернете!

Сергей

Ооо - тогда вообще всё классно

**Юля**

На позитиве заканчиваем?!

Сергей

Точно

**Юля**

Пока, Серёжа!

Сергей

Пока пока

Ольга Краснова

Могу. А по телефону, даже по первому звуку узнать: трезвый или хоть немного выпил.

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍

Ленточка В Косе

Я могла раньше понимать в каком настроении муж,когда он открывал ключами дверь )

Сергей

А сейчас как - просто в окно лезет ?

Ленточка В Косе

Щас мужья в прошлом

Сергей

Да вы что - и далеко в прошлом ?

Ленточка В Косе

Далеко

Фе
Февральчик

Четко представляешь не только походку и что будет делать в следующую минуту.

Сергей

интересно и что же ?

Фе
Февральчик

Каждый раз по разному смотря что это утро вечера или обел

Сергей

понимаю- интересная и разнообразная жизнь у него

Фе
Февральчик

Очень....

Сергей

😂

Nelly Nkld

Конечно, шагает как солдат, ножки кривенькие, ручками машет- МОЙ идёт.

Сергей

😂 🤔 😜

Nelly Nkld

Любииимый😊 забыла добавить.

Сергей

Ничего страшного - я понял

Лидия

Не просто по походке...А даже по шагам по лестнице по звуку, не глядя...

Лидия

Не хочется в праздник о грустном...Я вдова...

Сергей

Простите - я хотел поддержать вам настроение

Лидия

Все нормально! Удачного Вам дня!😊

Сергей

Спасибо и вам только хорошее

Лидия

благодарю!

Светлана Штейнбах

Да,походка,осанка у каждого индивидуальна,как отпечатки пальцев.

Сергей

А вы случайно не в следственном комитете работаете ?

Светлана Штейнбах

Нет.Работала,правда,в охране.Но из-за плохого зрения лица издали не вижу,а силуэт лучше раглядеть и распознать.

Сергей

Всё равно - то то я чувствую связано с право охранением

Светлана Штейнбах

Я столько уже детективов прочитала и просмотрела,что кажется сама могу любое преступление раскрыть.

Сергей

Ой - тогда мне с вами надо быть осторожным - ещё выведите на чистую воду

Светлана Штейнбах

Запросто.

Сергей

😂😅😂😅😂😅😂😅