-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼 Зеленский подписал указ, предписывающий всем украинцам убивать русских, то есть понятие мирный житель,он юридически аннулировал.Как народ Украины к этому отнесется?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Как воспитан с малых лет ...Но сам-то Зеленский...-выродок ! Представьте сегодня в РИА Новости прочла ,он требует от ЕС ежемесячную" помощь"Украине по 7 миллионов долларов !(проверю ещё ,как бы даже не 7 миллиардов)

-Я Мойша, -Не Еврей.

губа не дура

Вера Сергеевна-V

Да ,проверила -7 миллиардов долларов ! Выходит продал за эти деньги жизни людей-воюйте братцы ! ....

Z Сергей Балхошин V

нормальные в плен сдаются. а клоуна не слушают. он от страха такого наговорит. власти то у него нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

«В результате успешных наступательных действий российских вооружённых сил и подразделений милиции ДНР добровольно сложили оружие и сдались в плен 1026 украинских военнослужащих 36-й бригады морской пехоты», — заявил Конашенков.
RT на русском

Лю
Людмила

Хорошо. Они нас ненавидят., считают, что мы во всем виноваты, а они никого не трогали

Наталья

Да... "чем дальше в лес тем больше дров"😳

Dainius Gr

бред,там об этом ни чего не пишут,там закон для украинцев которые уехали за границу

Неизвестно Неизвестно

Что тут добавить....Слава Ухани,Сало Керенскому)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

А по человечески то это же за гранью здравого смысла.

Неизвестно Неизвестно

Откуда в этой стране здравый смысл,он закончился с распадом СССР!!!!!

Аля

Я вот не понимаю- почему его не ликвидировали?

Макс Янов 🇷🇺

Хохлы и своих-то мочат без угрызений совести.

Га
Галина

там уже все зомбированы. Хорошо отнесутся.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и получилось

Га
Галина

☕

Ma
Maria

А что ждать от военного преступника?

Ярослав Русланович

Да пусть пишет, бумага всё стерпит.

Alex Sher

Он сошел с ума! Гитлера переплюнул

-Я Мойша, -Не Еврей.

сценарий тот же как у Гитлера 40 год

Russo Vero

Хорошо они давно ждали

Ви
Викторрр

Полный бред.

Маша

Может, утка?

-Я Мойша, -Не Еврей.

С Крыма друзья прислали

Маша

Надеюсь, что утка все же. Иначе это уже совсем кирдык

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Украине ничего невозможного нет. а кирдык там с 2014 года.

Маша

На Украине, надеюсь, живут и нормальные, адекватные люди

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно. у меня в группе 400 тыс. подписчиков. много нормальных адекватных украинцев, а тех кому майданом голову надуло сразю в бан. кроме как нагадить от них ждать нечего.

Маша

Это радует

Ир
Ирина

🖼

Максим Jw

Ужас.