Андрей

Здравствуйте друзья!) а вот про битву экстрасенсов не ТНТ что,Вы думаете?)

Ответы
Лариса Хуснутдинова

НАШЕ ТВэто сплошь лохотрон, не один серьезный маг не выйдет на публику ,это запрещено по кодексу (их законам ),за это наказывают отлучением от канала информирования, короче выключают способности, иногда отправляют прямиком на небо......или болезнью наказывают неизлечимой,что особенно тяжко детям попадает наказание, как обычно. Так что серьезные не высовываются раз и денег не берут два, потому как это их работа целить людей и помогать каждому кто нашел к ним дорогу.

Олег

Обычно при работе экстрасенсу мешать нельзя. да и рядом стоять тоже. чужая энергетика мешает созредаточица. Они ещё молодцы что при таком количестве людей что то дали

Андрей

Сила в молодости?

Олег

Сила в знаниях

Mariam Maximova

Интересно конечно, но есть свое минус люди очень западают на всяких , магов и колдунов, надеясь что проблемы жизненные они решат. А аферисты пользуются этим.

Андрей

О! Ещё как!

Сара Фомичева

Я смотрю "Битву экстрасенсов" или "Экстрасенсы ведут расследование" по НТК. Мне очень нравится. И уже полюбила всех экстрасенсов. 😌

Андрей

👍

Кактус Горшочкин

ХЗ........ПО МНЕ --ЭТОТ БРЕД ВАЩЕ НИ КТО НЕ СМОТРИТ--А НЕТ РЕЙТИНГИ БЬЕТ ...........🤔НО ХЛАМ РЕДКОСТНЫЙ............🤔 👍

Кактус Горшочкин

ЭТО РАЗЛАГАЮЩИЕ КАНАЛЫ.........Я КУЛЬТУРУ ПЯТЫЙ И ЗВЕЗДУ ЗЫРЮ...........🤔 👍 😇....................

Андрей

Культура класс?) а вот заезда ретроградная

Кактус Горшочкин

О ДААА.........ЗАТО НЕ ШУТЯТ ТАМ КАК ПАША ВОЛЯ---ПРИДУРОК ЕЩЕ ТОТ.......................В КАМЕДИ --ВАЩЕ НОРМАЛЬНЫХ НЕ ОСТАЛОСЬ ..............ОДНИ ОБМОРОКИ..........🤔

Андрей

Этих не смотрю...

Людмила Бритвина

Безусловно, люди обладают необычными способностями,но как и всякая постановка срежиссирована,а в общем интересно

Андрей

Конечно,это же телевизионное шоу,без сценария нельзя!)

Ирина Горбунова

Что это просто шоу и ПИАР...сильный экстрасенс никогда на такое не подпишется, потому что знает последствия...

Елена Поддубная

Если бы это было правдой, то было бы интересно. Увы, все жкстрасенсы, которых встречала, были шарлатанами

Андрей

Мне бы тоже хотелось узнать,правда это или постановка! Но с дугой стороны для чего,там иногда весьма серьёзные вопросы решают,таким не шутят...

Елена Поддубная

Мы по своему опыту знаем, сто есть связи между людьми непонятной природы. Сейчас идёт накопление фактов, но пока существующие теории не удовлетворяют критериям научности

Та
Таша.

мне всегда нравилось смотреть.. но в последнее время часто их разоблачают..не знаю верить им или нет..

Андрей

Разоблачение тоже поднимает рейтинги программы

Та
Таша.

но ты же анализируешь и понимаешь что что-то не то..поэтому разочаровываешься.. но смотреть всё равно буду...хочется волшебства...

Андрей

Причём в любом возрасте!)

Та
Таша.

точно.. а вдруг чудо существует!!!

Любовь Фомина

Очередное шоу ! Конечно , способности у экстрасенсов разные , и мерить их одной меркой не стоит !

Mila Sonzeva

Классное шоу.но есть экстр.которые действительно могут определять.!!эт точно!!проверено!

Андрей

На себе?) поделитесь опытом?)

Mila Sonzeva

Нет.у знакомых был случай.

Наталья Тимофеева(Тарасова)

много полезной информации как поступать в определенной ситуации и куда нельзя лезть,,,

Наталья М

Думаю,что так не возможно играть судьбами людей.Я верю,что есть такие необычные люди.

Андрей

Я тоже)

Татьяна

У нас в Белорецке девочка пропала... так к ним обращались за помощью, они отказались...

Андрей

Надо же...

Татьяна

шоу все это

Нурия Акылова

Мне нравится, хоть это частично и шоу. Есть реально среди них настоящие всевидящие.

Андрей

Это их крест

Нурия Акылова

Ну да. Эстонка любит Шепса и он тоже , но мне кажется , не будет у них счастья

Андрей

Почему? Мне кажется,что это только разогревает их страсть

Нурия Акылова

Эстонка своенравна , она хочет чтобы Шепс ей в рот смотрел и на руках носил , но Шепс до поры терпит, потом уходит, потом возвращается. Все очень сложно- люблю их обоих- хочу чтобы все таки они были вместе.

Андрей

Мне тоже кажется,что все таки они пара!)

Ал
Алексей

Там настоящих-то раз-два и обчёлся. Остальных, по-моему, для массовости загоняют))

Андрей

Да,человек пять...

Atan Veon

интересно посмотреть иногда, но для разнообразия. хорошо играют, вот что я думаю.

Любовь Семёнова

чушь несусветная и подстава делают вам прививки для привыкания к нечистой силе

Андрей

Нечистая сила в сказках!)))

Любовь Семёнова

к сожалению её намного больше наяву, чем в сказках

Наташка Ромашка

У меня такое мнение, что самый лучший экстрасенс - жена , любой мужик подтвердит

Наташка Ромашка

А ты попробуй жену, вдруг получиться

Андрей

Я битву экстрасенсов смотрю

Наташка Ромашка

Не тем занимаешься, надо не смотреть, а активно приниматься участие, жена поможет

Андрей

В битве экстрасенсов???

Наташка Ромашка

Ты сначала дома попрактикуйся, а там и в телевизор пойдешь

Тамара Коломыцева

это шоу программа- поэтому постоянно возникает вопрос- "что правда. а что ложь"

Андрей

Это каждый для себя решает сам!)