Ко
Котя

На сколько времени ты способен отключить мозги и ни о чем вообще не думать? 10 секунд?1 минуту? Свой вариант?

Ответы · страница 2
Юрий Пономарёв

После двух бутылок водки, до утра не думаю...

Овчинников Игорь

каждые 30 секунд мы с чем то связыываемся

Руслан Урастаев

6 часов! ( сон )... Исключая подсознание... 🙂

Сергей Гошко

сутки, при условии 2л водки в холодосе

Сергей Гошко

для кого хи-хи. а для кого -у соседей ночевать

Ко
Котя

Да, это точно мозги в отключке должны были быть!!!!!))

Сергей Гошко

а соседям у других соседей

Ко
Котя

Вместе чтили водку кушали!)))???

Сергей Гошко

да ладно, чё вспоминать, третьи соседи омон вызвали. эти быстро со мной расправились

Николай Ходосевич

Ночью на 6 - 8 часов отключаюсь

Ко
Котя

Работают ещё интенсивнее во сне

Николай Ходосевич

Да. Иногда такое приснится...

Валентина Битюцкая

Во время медитации на 20 минут

Ко
Котя

Умница, это достаточно много)))

Марина П.

Вообще не могу!Хоть стреляй!

Котэда

так я сОлью. В задницу, шоб мозгами могла управлять. Вкл-выкл, вкл-выкл.

Котэда

скорее воспитатель таких проказниц, как ты )))))))

Марина П.

Ха.Меня как-то родители не умудрились утихомирить,а то ты?Не смеши

Котэда

(((( ну что же это они так...... ладно, будем исправлять ошибки родителей

Марина П.

Сережа,не,ну,правда,рассмешил!Виртуальное утихомиривание.Аж интересно!Прям вспомнила,что ты Лапуська!

Котэда

вот! Уже начала исправляться, память восстанавливается.. медленно, но верно. Скоро и матом крыть прекратишь.. но не все сразу, потихоньку...

Марина П.

Змей траншейный,ты и есть!!!!Все-ушла.Машина пришла.Лапуська...надо же..

Слава Безруков

на пару лет... без проблем

Слава Безруков

че буквы опять кончились? или алфавит забыла?

Слава Безруков

неа ) просто пока играешь ты ни о чем не думаешь) ну почти)))

Ко
Котя

А!!!!! Так вот в чем секрет железобетонного спокойствия, граничащего с безразличием мужа!!!!!... Интересно!!!)))))))

Ко
Котя

Не играю, некогда!!!!!.... Один раз села поиграть, лет 10 назад, в 4 утра из-за компании за шкирки вытянулись, после того поняла, что поикольно конечно, но абсолютно не благодарное и бесполезное занятие, которое тратит уйму времени и не приносит никакой для меня пользы... Да и .. либо дети, либо игры!!!!!!!!! Выбор не велик.

Слава Безруков

а после того как воспитаешь детей снова можно игры)))) да пользы маловато но другой способ сложнее)) зато приносит денежки))

Евгений Лавровский Женат

Это способ медитации

Евгений Лавровский Женат

Не согласен я с эманациями и точками сборки. У каждого свои теории медитации и измененных состояний. Да и улавливать суть истины бессмысленно.

Михаил Лазурит

Дело не в теориях, а в непосредственном Знании, которое не расходится с вашими убеждениями, - только в этом случае Вы можете провозгласить Знание Своим...я - провозгласил...чего и всем желаю...)))

Евгений Лавровский Женат

Каждый умеющий голосить может спокойно провозгласить

Михаил Лазурит

Голосить, - действительно любой может, а вот научить своих детей и внуков, близких, основам мироздания, законам Космоса, оккультным наукам, Дхарме и способам достижения Просветления...попробуйте...

Ко
Котя

Спасибо, действительно содержательный ответ. Вам счастья))

Борис Алиев

Думать надо всегда!

Игорь Анфиногентов

Всю ночь пока сплю.

Игорь Анфиногентов

Если только в автономном режиме.

Надежда Качур

ну,может минуту.

Ко
Котя

Многие и это не могут, так что у вас способности есть наверняка, развивайте, и посмотрите насколько по другому будет выглядеть все в ваших глазах!!!!!)))

Эдуард Бочко

На 20 лет и более

Ко
Котя

!!!!!!!!!!!!!!!! Вы были в коме?!!!!!!!!!!?

Ко
Котя

В реале? Что помните? Как угораздило?

Эдуард Бочко

Придурка Ельцина и развал Союза

Людмила Гладкова

такое бывает?

Ко
Котя

Это один из подвидов медитации.

Ирина

После смерти

Ко
Котя

Самый правильный ответ, мудрый!!! А вообще речь о медитации была.. Но мне ответ понравился)))

Владимир

Не реально

Ко
Котя

А 2 человека уже ответили что могут во время медитации на 20-30 минут)))

Alex Dark 🇷🇺

час легко

Ирина Миронова

на ночь

Ко
Котя

А так чтобы не спать? Во сне человек кстати тоже думает,!!!

Ирина Миронова

не думала об этом.. иполучится ли?

Ко
Котя

Просто ни о чем не думать, останавливать мысли. Попробуйте, занимательной занятие)))

Ко
Котя

Потому и спросила, интересно кто дольше всего ответит. Есть ли цникумы

Зумрат Гаитова

Не знаю

Ко
Котя

Попробуйте, занимательное занятие))

Dmitriy Amirov

10сек

Ко
Котя

3 человека ответили 20-20 минут во время медитации, остальные, либо водки набраться, либо во сне, или так как вы 10