Ростислав Туманский

Все слышали о трагедии в Бейруте? Девушка позировала в свадебном платье и её чуть не унесла взрывная волна.

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Ужас! А сколько людей погибло!

Ростислав Туманский

Объявили 100, более 4 тысяч раненых и много без вести пропавших.

Ан
Ангелина

Какой ужас,так страшно.

Ел
Елена

Красота страшная сила

Ел
Елена

да, я видела видео, правда, страшно

Tp
Tpикcтep

да уж ..бахнуло хорошо

Ростислав Туманский

Не то слово. Теперь 10-ти летие будут отстраивается.

Ростислав Туманский

А то! Разве мы плохо живем?!

Tp
Tpикcтep

да что вы , дружественному ливийскому народу мы всегда поможем !

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и зачем они хранили эти ВВ?

Ростислав Туманский

Они их у наших конфисковали: и выбросить жалко и использовать негде.

Helen Brown

Господи, какой ужас!!!

Ростислав Туманский

Да. Они-то ответят, но людям это не поможет.

Helen Brown

Да, правда. Людям очень тяжело...

Елена Нигай

Это ужасно и страшно

Ростислав Туманский

Полгорода в руинах, люди погибли...

Ас
Асечка

А че взорвалась то?

Ростислав Туманский

Аммиачную селитру сколько-то лет назад конфисковали с нашего корабля. Применения не нашли, а в результате сварочных работ в гаражах рядом, селитра "сдетонировала".. Взрыв приравнивают к Херосиме и Нагасаки.

Афина

Ну так там версий о причине этого взрыва, дофига))) хотя это удобрение при нарушении правил, его хранения, может самовоспламениться и самостоятельно

Ростислав Туманский

Вы очень продвинуты в этом вопросе, миледи.

Афина

Мерси)) Химию хорошо в школе учила

Такой Один

Фату лишь сдуло🤔

Ростислав Туманский

Это был первый кадр. Сейчас город в руинах, погибшие, раненые, пропавшие люди...

Mарго Беккер

🙅‍♂️🤷‍♂️

Mарго Беккер

нет тяжел\ков и здеесь-хватаает

Олег Неважно

Это трагедия???

Ню
Нюта

ни фига себе😯

Ростислав Туманский

Трагедия огромная, весь город в руинах.

Любовь Z

Видела, и что?

Ростислав Туманский

В вопросе стоит слово "слышали", а не видели. Остальное меня в вашем исполнении не интересует.

Психолог Знахарь.

В какой позе?

Ростислав Туманский

То есть, о трагедии не читал..

Оля Веселова

Видела вчера

Ростислав Туманский

Это все дурость человеческая. Хотелось бы, чтобы виновные ответили по закону.

L….

Страшно как!

Марат

Эту страну называли арабской Швейцарией до бомбардировок Израилем и Америкой. 50% христиан и 50% мусульман жили сотни лет в дружбе и согласии.

Ир
Ирина

было,видели

Ростислав Туманский

Я про "слышали" и хотел бы коммент, а не сарказматический ответ.

Vi

Ужас какой

Vi

Кто то так решил очистить место под застройку(((

Жа
Жанна

🤦‍♀️

Ростислав Туманский

Я не столько о девушке, сколько вообще о трагедии. Просто это был первый кадр после взрыва.

Жа
Жанна

Это ужас

Дуб, Quercus Robur

дануна

Пан Стефа́н

И что?