Луиза

А есть у кого-нибудь родственники, которые не хотят с вами общаться?
Вы не ругались, ничего плохого им не делали, но они просто не хотят, по разным причинам, может потому что нелюдимые злые люди, или равнодушные, или им нет ни до кого вообще дела??

Ответы
Ко
Константин

Ну общаться тоже понятие такое, общение разное же ...Есть те у кого другие интересы просто, они как бы "отдалены", но общение есть и будет просто своеобразное, иначе никак, родственники же...

Луиза

своеобразное

Ко
Константин

Именно)

Луиза

Но я считаю, это не нормально когда к примеру общение происходит только раз в год с миссией поздравить с днем рождения

Ко
Константин

Как говаривал классик "Увы.. все погружены в себя..."

Евгений

Нет это просто разные статусы Вот допустим я не перевариваю тех кто пьет спиртное даже пиво и будь то родственники я их к дому не допущу

Луиза

О как!

Евгений

Человек на то и человеек и обязан быть с трезвой головой

Не Добрая🤬 Ваще

Ага, есть такой, папой себя называет. Всю жизнь было похер на меня, а теперь жаждет общения и дочерней любви.. Такой вот родственник.

Луиза

опомнился видать

Не Добрая🤬 Ваще

В старости одному остаться не хочется, скорее всего.

Марго Беккер

Да есть-жена племянника-ревнует меня к нему..БЕЗ ОСНОВАНИЙ, потому что сама пошлая жирная и некрасивая ..

Марго Беккер

по себее судит..

Луиза

наверно...

Марго Беккер

ну она рально некрасиивая...Вот и дкмакт, что все красавы-хоЧуть её мужа..

Луиза

а муж симпотичный ?

Марго Беккер

Да на любительницу..Здороовый грузный уже 62 года...Но яя то его тётка родная по отцу

Десант

Есть, брат двоюродный такой. ссорились с ним, не ругались и даже причину не говорит его поведения

Луиза

Порою дети не общаются друг с другой из-за влияния их родителей, если они плохо общаются...

Десант

так с мамой его я общался, с тёткой то есть, ноа сама ничего не поняла тогда и не понимала поведение брателлы

Луиза

тогда возможно что-то не поделили

Десант

Так и делить то нечего ))))))))))) Вот до сих пор не пойму, какие клины его переклинили ))))))))))))
Мы живём в разных городах, он в Москве, я под Курском, раз в пятилетку виделись.

Луиза

А что мешает начать общаться? вы же не в блоке

Десант

Так и я о чём говорю? Он просто не общается и отказывается без всяких причин. При этом даже не говорит причин

Эк
Эксперт

Мало того - вредят. Хотя для них делалось все возможное. Даже больше. Стараемся понять и простить.

Луиза

Какие молодцы вы!

Эк
Эксперт

Спасибо! Но вы - все равно лучше нас!

Луиза

почему это?)

Эк
Эксперт

И видно, и чувствуется.

Луиза

Благодарю!

Андрей В.

Есть, конечно. Просто мы разные люди - у них другие ценности и интересы. Между нами ничего общего.

Луиза

да

Кот Кот

Огромная куча родственников которых даже незнаю невидел и врядли когда увижу

Луиза

а кого помнишь и знаешь?

Кот Кот

Я знаю почти всех по линии отца и почти некого Полин и матери ибо там связь не поддерживает ся но там их очень много говорят но я их некогда не видел и незнаю как они вообще выглядят знаю ток пару человек и все.. Но и тех кого знаю я считай со школы не видел

Луиза

аналогично

Roman E

со мной все болтают... Даже те с кем у нас политические взгляды противоположны

Сергей Ш.

А родственники по крови или эти которые потом появились, тоже считаются? 🤣

Луиза

родные

Сергей Ш.

Есть родственники которые обижены к примеру. И даже не знают всей правды, но всё равно обижаются и не общаются

Луиза

да

Сергей Ш.

Странные они. Нет бы поговорить. А они сидят всю жизнь, дуются

Луиза

наверно не хотят конфликтов

Сергей Ш.

Думаю просто обижены и всё

Ма
Марина

Есть. Старший брат. Ему и мама не нужна была, когда с инсультом свалилась.

Луиза

ужас какой...

Ма
Марина

Ну, как то так. Бог ему судья

Луиза

И никто не написал, что у него прекрасные отношения с родней...

Ма
Марина

🤷

Ко
Костик

Я с братом почти не общаюсь и это мой выбор, да и со старшим дядей тоже.....

Луиза

С родным братом?

Ко
Костик

Да.....но без комментариев)

Луиза

Знакомо

Ко
Костик

Приятного вечера тебе Луиза☺️

Луиза

да я уже на выход)

Вечность

Есть такие но и их уже нет в моей жизни мусор не одет быть родным

Татьяна Морозова

всегда есть ...как только заканчивается коммерческий интерес...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня есть родственники, с которыми лично я не хочу общаться

С Э М

У меня по отцу почти все такие. С детства как то общение не заладилось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает. Просто не заладилось- это одно…..не заладилось от поступков- другое

С Э М

Высокомерные все до одного

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну это твои

С Э М

У всех такие есть) Кто то, да считает себя лучше всех

Светлана Ли

У меня не так много близких, чтобы позволить себе не общаться

Ов
Овер.

🤔

Lao Dao

не хотят и бог с ними.. иной родственник и врага не надо..

Луиза

это да

Lao Dao

значит все к лучшему

Луиза

Да, действительно! Бог отводит)

Lao Dao

от беды врагов а пуще всего друзей фальшивых)

Ханни Банни

Неа. Меня в принципе любят все или делают вид, что любят.

Алевтина Пална

есть, к сожалению - это единственные мои родственники

Сергей Остёрский

Если бы я ее на сдавал, мы бы концы с концами не свели. Пенсии на двоих 7 тыс грн.

Алевтина Пална

так то ваша квартира, шо хотите, то и делаете, хоть закрытой держите

Сергей Остёрский

И я ж про то. А они обиделись.

Луиза

Токсичные родственники, к сожалению, есть у всех((( но так не должно быть!

Сергей Остёрский

Но бывает, увы...

Олег Кочетков

Может и есть, но как о них узнать, они же не контачат

Луиза

а никак)

Олег Кочетков

Не больно то и хотелось