Михаил Цветаев

"На этой улице нет фонарей, Здесь не бывает солнечных дней - Здесь всегда Светит Луна. Земные дороги ведут не в Рим. Поверь мне, и скажи всем им: Дороги, все до одной, приводят сюда" - Куда приводят все дороги?

Ответы · страница 2
Анатолий Серёга

...В дом вечного сна,
В дом вечного сна,
В дом вечного сна -
Крематорий.........................

Роман Смирнов

дед рассказывал из Несвижа в Киев ездили на телегах в Киево-Печорскую его батя

Роман Смирнов

просто так не ехали паросят продавать дороже + святые места

Роман Смирнов

батя рассказывал тож яблоки в Москву : капец . думаю 85-87 год .предки его тормозили . дед Платон сосед сказал : я старый работаем 50/50 и понеслась .....потом дед захотел в Метрополь ресторан на Красной площаде ...пинджаки на прокат и побывали с пачками рублей 💫 дед выполнил мечту

Роман Смирнов

дед Платон еще официанкам дал на чай 10 р

Роман Смирнов

по любому думаю Пугачева 100$ тогда давала

Михаил Цветаев

в 1985 году брать валюту было опасно..в основном брали сов.рублями...по себе знаю,хоть и работал в Национале чуть позже..

Роман Смирнов

это и есть 25 р , нет наверное 5

Михаил Цветаев

Не в этом дело-просто брать валютой было небезопасно..

Чеслава Дашкевич

😉🤔 В мир иной ! Где не будет ни беды и не радости ! Всё будет ХОРОШО 🙂👋

Елена

наверно на кладбище ???. но мне туда ещё рано , лет так 100 ещё надо прожить

Михаил Цветаев

не совсем так....

Srk Pr

Земные дороги ведут только в Москву. Все трассы он нее начинаются

Марина Скидан

А может всё таки реинкарнация существует и не будет вечного сна..

Марина Скидан

Я верю в то, что души после кармической очистки возвращаются в других телах..

Марина Скидан

Надеюсь, мы увидимся ещё до реинкарнации. Так как вы симпатичны мне в вашем нынешнем воплощении)))🙃😉

Алан С

Поверь.День и ночь одна дорога .ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ тоже одна дорога

Михаил Цветаев

Потому что этот вопрос на знание этой рок-группы,а не на смысл жизни..или на что то иное..🙂

Wszystko Jedno

...В дом вечного сна (группа Крематорий, автора стихов не знаю)

Wszystko Jedno

Ясно

Wszystko Jedno

Можно узнать, Вам, наверное, и Ария по нраву ?И Черный кофе ?

Михаил Цветаев

Было время слушал эти группы,но их фанатом никогда не был..

Wszystko Jedno

Ясно, спасибо за ответ

Ур
Урал

Где все спокойненько , пристойненько и закусочка на бугорке.

Наталья К.

Хоть все дороги и ведут в Рим, но язык до Киева доведет! 😁

Ольга

Любого ведёт дорога туда, во что он сам верит... Наверное..

Пр
Приду-Рок

вот поэтому я хочу что были крематории в доступности

Пр
Приду-Рок

и так засорили планету земля 🙏

Viktor Rudjak

Понятно, что на улицу Красных фонарей, в Амстердаме

Алина N

По окончании игры все фигуры падают в одну коробку.

Неля Былим

Невесело на свете жить, коль сердцу некого любить.

Олег Савицкий

тогда в дом вечного сна если верить Крематорию

Альбинка Булгакова

Все дороги ведут туда - куда ты сам стремишься

Sekach Dev

Бред какой то... Твое место в ЧС.. там и будешь...

Эвелина

Где то читала,по-моему у Некрасова- на погост

Эвелина

Что ж такой жизненный минор ?!

Михаил Цветаев

Просто песня группы-КРЕМАТОРИЙ.

Эвелина

Исполнение хорошее ,мне понравился клип.

Эвелина

🤝

Любовь

все пути только вниз, в неизбежность истлеть