Вячеслав Гасло

Как вы понимаете - темпоральное строение реальности? (из статьи взял)

Ответы
Fo
Fox

​Алюшин Алексей Львович, Князева Елепа Николаевна. Темпомиры: Скорость восприятия и шкалы времени. Из этой статьи?

Вячеслав Гасло

Да, да! Она.

Fo
Fox

не опасно по ночам такие статьи читать? 🙂

Вячеслав Гасло

А чем может быть опасно? Это же не страшилка какая - нибудь ).

Галина Д

охрененные статьи Вы читаете на досуге! Скажу вам!🤣👍👌

Фердинанд Франц Иосифовович

А мне давно хочется построить эмпирическую плотность распределения энтропии Шеннона и по ней вычислить её значение, долгое время я неправильно фиксировал энтропию как термодинамическую константу а надо было как алгоритмическую...

Галина Д

Чччееееее? Мальчики, ну берегите ж однако наш мозг!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой и правда, чевой то мы тут

Галина Д

Вот Вот...

Вячеслав Гасло

"Вот Вот..." - не читайте, дабы сберечь мозг.
Серьёзно, мне бы объяснение, а то до меня как - то не дошёл этот момент из статьи.

Legião Dos Sábios

темпориальный - временный

Этоя

временное наверно

Ол
Ольга

Normalno