Интересно тут есть ребята с ОПГ?
Интересно тут есть ребята с ОПГ?
Конечно...прям им делать не фиг и здесь восседать

Ахахаха 

✌, че за ярмарка взади?))
Это не ярмарка
это настоящая юрта
Уххх тыы классно))
Ещё бы...столько впечатлений ))
Ласс

Класс
Такие тут не сидят) они либо на троне, либо на нарах)
С какой целью интересуешься???

С интереса спроса нет))
конечно ! ))) у нас бригада

Серьезные ребята
✌
не....тут мафия обитает
Ахах
✌
Не с ОПГ . А из ОПГ . Таких нет .
Смеёшься что им тут делать?)
ого, надо мне к те приехать, блин ниче не сказала

Вот я на обсу не заходила летом))) прости)) упустила из виду)
ахах
У нас снег первый выпал)завтра пробки
круто))
Есть и опг и с уфг и с иби
Уфг и иби это что?))
хотите присоединиться?
Сталкеры не могут к ним присоединится
просто спросил
Кого здесь только нет!
С голубыми шариками?)
Таких стрелять надо сразу
Только они и есть.
Не заморачиваюсь
Неа не заморачиваюсь))
вступить хочешь?
или с главарем спать хочешь?
Неа ниче не хочу)
Это кто?
а надо?
Незнаю)
вот
в 90-ых