Людмила Павлова

Кто болел ковидом, как быстро у Вас обоняние вернулось?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Моё гарно ощушенье запахов и воньки таки и не покидало мени! Наоборот! Мни стали гарно "слишни" мнохи нови запахи! От которих мни було таки силно муторно! )) Напримир, вси сладки запахи жутко визивали тошноту, запахи химии и синтетики тоже часто доставали... Напримир, всяки шампуньки али тюлеви занавеси на окнах, котори испарялиси от жара батареек! Ну просто никак не уснути було! Зато у муже нос не хоче включатьси и по сий динь! Нима ошушений! И всё тут! Ну он конишно силну вонь учуяти сможе, но вси мелки али средни воньки — таки по нулям! )))

Людмила Павлова

О, как по разному у вас😳 А давно болели?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та вот со вримен прошлово года два послидних мисяца нас просто так гарно шатало! Ну так шатало! Будто ми в морску качку попали! И в глазах нередно рябити до сих пор...

Людмила Павлова

Красивый язык

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Хлавно, шоби мисли били гарними! )) А язик... так то надобно графа Л.Толстово читати! И гения Пушкина! Ну ишшо и немношко Шолома, Бабеля "Одесски расскази"! )))

Нина Капкина

Люди, у меня вот впечатление, что обоняние у меня от лечения (или санобработки на входе) не терялось, но снижалось - на неделю (а вкус не терялся) и слух ухудшился - тож от антибиотиков. Все тесты и анализы крови никаких вирусов не показали. Лечили как бы пневмонию, но кашель ушёл сразу от супрастина (из дома принесли)... Выписали на 8 день, делали 2 КТ- результаты не показали, как всем другим показывали... Где вы видели, чтоб пневмонию вылечивали за неделю?

Людмила Павлова

Да, странно

Нина Капкина

Кто болел и раньше пневмонией, все сказали, что у меня не пневмония, а вообще оч похоже на аллергию...

Ка
Катя

Вернулось на 20% и то как носом плюхнуться. А на неприятные запахи вообще исчезло. Дым, газ, пот и т. д. не слышу, прошло 2 месяца.

Vladimir Rakivnenko

Обманываете...

Д*
Дмитрий *

Когда-то давно, при сильной ангине тоже отсутствовало обоняние. 3-4 дня, при ковиде - не знаю.

Кирилл Морозов

После того, как начали антибиотики колоть - на следующий же день, вместе со вкусом.

Людмила Павлова

Круто

Елена

через неделю(хотя запахи не такие яркие),у когото больше месяца были проблемы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я болею , ничего не понятно про обоняние , даже не знаю пропало оно или нет.

Владимир Забродин

У меня были все симптомы этого заболевания, но обоняния я не терял.

Санёк Шоколадкин

не знаю. у меня трое суток пропало кудато, там не до обоняния было.

..
. . . .

Через 5 дней. Но это при приёме антибиотиков и противовирусного.

Fil

Странный вопрос ,я по-моему до сих пор что то чую ,что то нет ..

Людмила Павлова

А почему странный вопрос?

Fil

Точнее не странный ..

Эл
Элина

Через неделю, как только начали ставить гормоны и клексан

Anatolij Dridzo

Я болел. Тест был положительным, но обоняние не пропадало.

Скорпион Иванович

Когда спите, не укрывайтесь с головой, сохраните нюх!

Александр

больным тут не место, заразу по интернету разносить

Марат Шелгунов

Кто болел ковидом, давно в земле.

Людмила Козина ( Агеева )

Про обоняние ...две недели ...

Максим Jw

Не терял. Но была атипичная пневмония в июле.

Ильсур Гатауллин

У сестрёнки с неделю не было.. Здоровья вам!

Людмила Павлова

Спасибо 🙏🏻

Марина Виноградова

уже неделю ни вкуса,ни запахов не чувствую

С К.

У мужа наверное месяц, а то и больше, не было... И температура 37,2... долго была.

Марина Виноградова

у мамы уже третью неделю

С К.

Выздоравливайте!

Марина Виноградова

принимаем антибиотики

С К.

Муж ими "посадил" желудок и печень. Сейчас ЭТО ещё лечит...

Марина Виноградова

это если много принимать

С К.

🤔

Владимир Писарев

Сейчас более ,но обоняние не пропадало

Эл
Эльвира

Как нос отложило, так и вернулось.