Марс

под землей живут не обычные люди и существа которых нет на поверхности земли?

Ответы
На
Наталия

Русские исследователи допускают ету теорию. Она возникла при иследованни Антарктиды

На
Наталия

Читайте внимательно. Теория, а не факт

Сан Саныч

я думаю кто то живет и под землёй и в океанах но почему то нам это не извесно

Марс

а ты ставил 8 ферзей на шахматное поле ?

Сан Саныч

в шахматах не понимаю не чего это вы о чем?

Марс

на шахматном поле можно поставить 8 ферзей и они не пересекаются между собой ..так и мы стоим каждый на своем поле ..

Сан Саныч

да наверно да и люди не те существа с которыми бы хотелось кому то дело иметь

Марс

чупакабра и снежный человек иногда все таки выходят из других миров

Сан Саныч

ну да и не кто их поймать не может значит умнее нас

Марс

мы вообще ничего толком не знаем о планете на которой живем

Олег Соколов

Необычные - пишется - слитно...Вообще-то.