Татьяна

влюбленной бабе рай не нужен
ее устроит и шалаш
но не в кредит и чтоб не первый
этаж...?

Ответы
Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Татьяна

Спасибо!!!

Ринат Халилов

все только начинается

Татьяна

Уже... На работе поздравили. настроение отличное!

Серов

С праздником, с наступающим 8 Марта!!! Влюбись меня! И будет тебе рай в моём "двухкомнатном" уютном шалаше, что расположен на 2 этаже, Нет, не в кредит, он нам принадлежит, вот только ... и уж 2 года в нём хозяйки нет... вдовцом я стал... и вновь ищу жену, всё потому, что вновь любить и быть любимым я хочу...

Татьяна

Всё- в личку!

Александр Чубиков

Влюбленной бабе рай не нужен,
Ее устроит и шалаш,
Ей только б быть счастливой с мужем,
А к мужу мерседес, гараж !

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Александр Столяров

шалаш быть может и на крыше, конечно если ты не против и коли нравится этаж, там для двоих и небо ближе, и солнце светится для вас. 😉

Татьяна

Спасибо, у меня- свой дом...Для грусти вроде нет причины. Но...если я хозяйка в нём, то просто- плохо без мужчины...

Александр Столяров

КУДА ЖЕ ВЫ БЕЗ НАС, ТАК ЖЕ КАК И МЫ БЕЗ ВАС

Arkadii Gurevich

ШАЛАШ БЫЛ У ВОЖДЯ В РАЗЛИВЕ НАМ ОН ХОТЕЛ СВОБОДУ ДАТЬ МЫ НЕ СУМЕЛИ ВЗЯТЬ СВОБОДУ И СТАЛИ ВОДКУ РАЗЛИВАТЬ

Владимир Ольшанский

Влюблённость в чужой кошелёк просматривается очень даже незавуалированно...

Татьяна

шутка!

Сергей Носенко

все что имею меня устраивает в кредит не живу пересмотрите свои запросы

Татьяна

Меня тоже всё устраивает! Я же не ищу конкретно! Без запросов. Пошутила я!

Сергей Носенко

не правильно поймут и пошутят не красиво

Татьяна

Да пусть повеселятся! Стихи Д.Купревича. он шутник ещё тот!!! А я не обижаюсь... Люди разные. Это же не сайт знакомств!?

Леди Мила

Сомневаюсь, что в нашем холодном климате можно ратить детей в шалаше..

Мир Рахими

Я видел у папуасов,дома на кроне деревьев,такая подойдет?

Дмитрий Кузнецов

А у меня этаж первый, значит прошла любовь, не наступив.

Татьяна

Не надо так конкретизировать! Без разницы- какой этаж! Ну все или через одного- начинают оправдываться, рассматривать аватарку...предлагать этажи... Это же просто шутка, вы почему такие все серьёзные??? Будет ЛЮБОВЬ- всё сложится само собой!!!

Синигами

ежели до старости ращитывает то первый в самый раз

Татьяна

У меня дом- 7 комнат!

Синигами

мышек разводите☺️

Татьяна

Нет, зачем? Сама живу!

Владимир Лозовой

у женщин рай в штанах мужчин!!?

Владимир Лозовой

кредит на мужчину что-бы иметь красивых детей

Татьяна

Ну загнул!!!Опоздал, лет на...30!

Владимир Лозовой

на 80лет

Татьяна

У каждого времени- свои радости...

Владимир Лозовой

Сам СЕБЯ Создал ---Радуйся СССР--

Nikola Mahkov

...чем первый этаж насолил??...

Nikola Mahkov

просто удобно и интересно!много плюсов!

Татьяна

Да верю я! ВЕРЮ!!! только сама давно жила в квартире,но на 5 этаже.

Nikola Mahkov

никого не зальете!-за лифт не платите!вода всегда есть-можно из окна кататься на санках и лыжах!

Татьяна

Весёленькая перспективка...

Nikola Mahkov

веселая......................................................................................................................

Руслан Булаев

и последний тоже,да?

Татьяна

Да нет...нормально.

Владимир Ракивненко

Дмитрий Купревич

Татьяна

Вот Челябинцы!!! Всё знают, всё читают...А остальные- верят, сочувствуют...

Владимир Ракивненко

И мне Вы - приятны...

Татьяна

Рыбак- рыбака, земляк- земляка... Я из Кургана!

Татьяна

Знаю. В Челябинске родни много, хотя я там не была. У нас люди совсем другие!

Владимир Ракивненко

В Кургане - другие???

Татьяна

Нет! Это я родилась в Кургане, а живу сейчас на юге...Давайте в личку!?

Сергей Иванов

А какой ..этаж???

Сергей Иванов

Совсем...???

Татьяна

давно...

Татьяна

Увы...

Сергей Иванов

Вах, вах, вах....

Виктор Трубачев

браво!!!!!!!!!!!!!!!!

Uri Sotnikow

все бы даром

Татьяна

Я так не думаю...

Uri Sotnikow

а о чем ваши солнышко мысли скажи

Татьяна

в личку...

Uri Sotnikow

чего

Станислав Силевич

👍

Руфина

таак