Nigga Ball

Все эти бабки, который так бесят своим общественным поведением в метро, магазинах и больничках - родом оттуда! Из Великого прошлого! Которое, как все говорят, было гораздо лучше настоящего. У них было то самое правильно воспитание. Но! 🤔 Что же пошло не так?

Ответы
Михаил Гехт

Так никакое воспитание не даёт 100% населения, ни в плохом ни в хорошем. Читаешь про дореволюционные жестокости и массовые беспорядки и про советские, даже в зоне оккупации немцами - видна разница. Хотя и власовцы были, и сейчас в России и бывших советских республиках всякое есть.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ты хоть раз уступил(а) место пожилой женщине или пожилому мужчине, человек с хорошим воспитанием.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не важно что пошло не так. Важно не уполобляться скоту и вемти себя по человечески.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кто выдохнул свободно, что ты бредишь. Говорю же кучка барыг и все. Мы быстро пришли в себя,когда поняли что, просто отработав на заводе смену, не будешь жить так как в их фильмах нам поазывали. Никакой свободы и не было. Простотиз уважаемого класса, рабочий человек превратился, в низшую касту. Говоришь был там? Какой год рождения? Обычно советские люди не наывабт себя мячами для негров и лица не прячут. А на сче тобразования ....англия ввела у себя советскую систему.

Nigga Ball

Начинается переход на личности. 🥴

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Где его уводел ?

Лева Правая

Мячик обиделся

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На обиженных воду возят.прячут рожицы за мячиками и умничают

Сеня Семеныч Горбунков

так если бы у этих бабок детство было как сейчас- они бы резать глотки бросились...

Nigga Ball

😁

Виктор Ш

Настоящее их обокрало.
Благодарность за сегодняшнюю жизнь трудно испытывать!

Alisa Warshavsky

Не все, одинаковые...