Дмитрий Владимирович Ляляев

Почему бы работникам завода, желающим видеть Путина своим лидером, не пригласить его на свой завод директором?

Ответы
Ольга

Путин Вам суп пересолил? Все нормально, Россией управляет умный человек.

Людмила Мрыхина

Ну что то Вы вообще не уважаете президента....так резко....и так низко....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот интересно - а откуда Вы знаете, КАК я работал? ФСБ, что ли, подсказало? Так навряд ли. Поскольку наше всеведующее ведомство сообщило бы Вам, ПАРАЗИТКЕ ПУТИНСКОЙ, что Дмитрий Владимирович Ляляев уже в 16 лет работал грузчиком в продмаге, в 18 лет ушёл солдатом в Афганистан, по возвращении из коего крутил баранку в такси, затем 10 лет работал слесарем механосборочных работ и дослужился до пятого разряда, потом, по получении филологического образования, был штатным корреспондентом нескольких газет, затем менеджером по продаже промышленного оборудования, потом солистом патриотической группы "Перевал", затем заправщиком АГЗС, бригадиром грузчиков в сетевом магазине "Гроздь", продавцом-универсалом в магазине "Магнит", затем охранником в нескольких ЧОПах и наконец - сторожем в государственном учреждении. Не утомил списком? Уверен, ТЫ, ШЛЮХА ПУТИНСКАЯ, НАЗВАНИЯ И ПОЛОВИНЫ ИЗ НАЗВАННЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ В ЖИЗНИ СВОЕЙ ПАСКУДНОЙ НЕ СЛЫШАЛА.

Людмила Мрыхина

Ты сам тупой со школьной скамьи...либо не скитался ...как гавно в проруби....и до сих пор ...ноль без палочки...быдло.....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Понравилось, доченька? Кушай, не обляпайся. И впредь не хами незнакомым мужчинам.

Людмила Мрыхина

Это не хамство ...а чистая правда...и я тебе далеко не доченька...я даже постарше тебя....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Обиделась? Так это ты напрасно. По интеллектуальному уровню ты мне даже в партнёры по БИОЛОГИЧЕСКОМУ ВИДУ и близко не годишься...

Лариса Богуш

Зачет! Хороший мальчик Дмитрий Владимирович Ляляев.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ой, спасибо, хорошая девочка Лариса Богуш!

Татьяна Еременко

Уже пригласили и завод закрылся до 20 января....

Инна Таланова

Правильно. И всех депутатов к станкам:)

Дмитрий Владимирович Ляляев

Согласен. Хотя станки они уже давно продали. Но вот деревья в тайге на лесоповале остались...

Алла Аа

Большая разница - лидер и директор.

Oleg Patrushev

Директоров много -Путин один

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? И чем же он такой выдающийся? Что не сумел ни один завод построить, зато сумел многие развалить?

Oleg Patrushev

Спроси у алкаша Ельцина

Галина Мазяркина

А что у нас еще есть заводы!???

Дмитрий Владимирович Ляляев

Хороший вопрос. Спасибо.

Валентина Подгайченко

Как было бы здорово!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

👍 это все спектакль

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Согнали работников загибающегося завода и велели изображать восторженных путиноидов. И попробуй откажись!

Леди Мила

однозначно

Скарин Андрей

Это где Армату делают. он загнивает ...

Миронов Николай

Мудро " бача"!

Любовь Горобченко

👍

Надежда Задорина

👍