🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Врачей боитесь?

Ответы
Александр Гусев

Нет. Просто не хожу к ним. Сказать, что я полностью здоров, не могу. Возраст и, соответственно, появившиеся проблемы, конечно, есть. Но в нашей поликлинике сидят молодые бестолочи. То ли не учились в ВУЗе хорошо, то ли дипломы купили. Диагноз ищут в компьютере, способ лечения и медикаменты - там же. Как им верить? Никак. Так что живу пока.

Ка
Капелька)

Я перед операцией просила общий наркоз...заведующий настаивал на эпидуральном...когда пропала чувствительность рог....и не вернулась после 3 часов...от страха чуть не умерла(

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наладилось?

Ка
Капелька)

Да,Слава Богу...но было страшно

Андрей Заруба

Только стоматологов. Все остальные не так страшны из-за анестезиологов. Конечно ещё существует гастроскопия но ее лет 10 не делал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не болей, вредное создание

Андрей Заруба

Благо дарю

mk
maik kunin

Вообще стараюсь к ним не ходить Как пойдешь ,так ,что небудь найдут. И потом думай- А может и правда. Хотя ни чего не болит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и отлично

Роман Смирнов

тоже запаниковал , когда 14 февраля вырезали апендикс была нарезана поляна в операционной и мне тож предложили махнуть

Роман Смирнов

отказался наркоз же

Виктор Каспшак

Старое поколение даже уважал. Хотя разное бывает, но в основном, уважения нет и бояться можно только с кем имеешь дело

~E
~ Eva Lansca ~

Опасаюсь их равнодушия и безграмотности. Что это за врач , который анатомию сдал на "удовл." ?

Валерий

Нет, я к посторонним не хожу, да и вообще уже лет20 не ходил по медикам🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и хорошо

Николай Александрович

Ну хирург..... .У моего участкового терапевта это обычное дело.Я не против.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сами себе ставьте диагноз, из инета

Николай Александрович

Так и есть.Но она выписывает положенные от власти бесплатные рецепты.Пенсия.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это, да))

Antitролль. Игорь

🤨.... рано ещё.... Только паталого-анатомов....😉 и то...классные парни👍😉

Рустам И.

Врач по сути как доктор не пугает, пугают люди в белых халатах

Вадя С Хитровки

Когда врач сказал пациенту: - Мужайтесь, тот начал материться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это придает смелости

Алексей Кожура

в общем не боюсь я их а вот они как видят меня крестятся !

Галина Володеева

Не бойтесь , Googlе , подскажет , что делать с нашим братом .

Артемий Воинов

проф пригодность с каждым годом катастрофически.....

Ал
Алекс

если боитесь врачей(врать) лечитесь у лекарей

Ал
Алекс

а вы любите когда вам поддакивают?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы любите когда ваше мнение единственно правильное?

Ал
Алекс

нет.. я ищу противоположность, это ведёт к размышлениям

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня появилось другое видение

Ал
Алекс

у вас есть на это право.. и это здорово.. давайте поговорим и об этом!

Он-Это Я

Врачи-это самоназначенные герои-позор врачам

Владимир Просто

Я не врачей боюсь, а шарлатанов от медицины!

Вася Васильков

Внутренне собираюсь.Лсобено без операцией

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня тоже

Вася Васильков

Зато фильм Турист посмотрел.4++

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я сплю как сурок

Вася Васильков

А сейчас с Ткаченко детектив.сериал"Цезарь".Вчера после бани в 9 брык и спал.Компливит попей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Евгений

СЕЙЧАС ПО МОЕМУ ВСЕ ИХ БОЯТСЯ КАК И ПОЛИЦИЮ