Na
Namik

Согласно статистике, девяти людям из десяти нравится групповое изнасилование?

Ответы
Нина Блинова

Откуда такая статистика. У нас что 90% населения извращенцы? Как то странно вы видите этот мир. Может уже полечиться пора. Неужели на этом сайте столько сексуально озабоченных мужчин. Каждое 2е письмо о сексе. Когда мужик ничего не может, так хоть поговорить?

Na
Namik

Что вас удивляет? это простая арифметика... В изнасиловании принимают участие 10 человек. 9 мужчин и одна женщина... поэтому, 9 -рым это нравится, а одной- нет! ничего личного.

Нина Блинова

Меня лично это мало трогает. Но такие вопросы навязли в зубах. хоть пластинку смените.

Na
Namik

ок

Есадзе Искендер

....ага...как в анекдоте...Монашку изнасиловали пятеро разбойников...Она отряхивается и бормочет - .." Спасибо тебе Господи , и вдосталь , и без греха..."...Бред сивой кобылы...Только у шизофреников могут быть такие желания....

Na
Namik

Если 9 насильников и одна жертва, то это вполне вписыватся в логику.

Есадзе Искендер

...логика корявая...Даже самой озабоченной бабе не вытерпеть 9 мужиков...По собственному желанию это может хотеть только больной на голову...Это клиника...

Na
Namik

Конечно клиника, тем более, что речь тдет о насильниках.

Галина Золотарева

Смотри , как дышит эта ночь! Звезда, уставшая светить , упала, обожгла плечо... А дальше!?

Na
Namik

😁 👍

Галина Золотарева

Любите ПОЭЗИЮ!

Na
Namik

Очень люблю.

Вера Свежинцева

Намик, я ещё не сплю и такого не потерплю-это только в садике лопать вместе картошку

Na
Namik

😅 🤣 😂

Na
Namik

😘 💐

Вера Свежинцева

ЛАДНО всё покедово

Na
Namik

Пока!

Тася Гаврик

Аха...когда один старается, а остальные - советы дают)))))))))))) Привет, Намик)))

Na
Namik

Надо занимать очередь?

Тася Гаврик

Конечно...причастие, как положено))) С отпусканием грехов! И последующим отпИванием)))

Na
Namik

Отпивать пивком?

Na
Namik

😁 😁 😁

Петр Кузнецов

Я пас. жизнь прожил. Если женщина не хочет - нет никакого кайфа.

Na
Namik

Полностью согласен!

Ан
Анталья*

И это у нас есть такое количество способных мужчин???

Na
Namik

Спасибо, но она предпочитает оставаться недотрогой)))).

Ан
Анталья*

Как люблю милых сказочников!

Na
Namik

А какой смысл мне врать?)))

Ан
Анталья*

Личную историю лучше не обсуждать в сети общественной. Думаю, это не корректно по отношению к жёнам. Женщины многолики, и не угадаешь кому благоволишь.

Na
Namik

Вы совершенно правы!)))

Надежда Ильина

Вы в числе девяти наверное!😟 Что за бред несете!

Надежда Ильина

Да,обхохочешься!Вот у меня с чувством юмора все нормально.Вы и в правду считаете свой вопрос хорошим и смешным????!!!!Вы адекватны?

Na
Namik

Я вполне адекватен. Странно, что вы находите наглость, что бы об этом спросить. Если вам не нравится вопрос и вы не в состоянии на него адекватно реагировать, то прозодите мимо. Я не собираюсь вас задерживать.

Надежда Ильина

И что обижаться?Раз интернет ,так все можно писать?Лицом к лицу,лица не видать...А вопросы такие задавать не нагло?Сама не задерживаюсь.

Na
Namik

И что такогт крамольного и непристойного вы узрели в моем вопросе? Почему никто не возмутился его постановкой, кроме вас?

Надежда Ильина

девяти людям из десяти нравится групповое изнасилование?Просто очень веселый вопрос!Задайте вопрос маме и папе,сестре,деду или бабушке.Очень мне хотелось бы посмотреть на их реакцию...

Ир
Ирина

какой ужас! что это за статистика? Неадекватов?

Na
Namik

😁 😂 🤣

Любовь Гульбасова

Интересно, где Вы нашли такую статистику?

Na
Namik

Очень просто. 9 насильников и одна жертва.

Любовь Гульбасова

Статистика - это наука. А Вам просто захотелось, чтобы было так.

Na
Namik

Мне вовсе этого не хочется.

Нина Кузьмина

Если 9 человек мужики а 1 человек жертва.

Na
Namik

Верно!😁 😂 🤣

Татьяна Грибкова

Если эти девять насилуют этого одного

Na
Namik

😁 😆 👍 👍 👍

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

И где опубликована эта статистика???

Александр Вяткин

Да,бегом к психологу как минимум.

Na
Namik

😁 👍

Надежда Габдиева

Ого.... А меня как то не опросили...

Na
Namik

Тут все просто. 9 насильников и одна жертва)))).

Na
Namik

😅 😂 поэтому и такие данные.

Irina Makarova

Мужикам-ублюдкам, но не людям!

Na
Namik

🙂 👍

Irina Makarova

Особенно страшно за детей.

Na
Namik

Берегите своих детей и не оставляйте их без присмотра! А подросток это группа особенного риска.

Irina Makarova

Бережём

Na
Namik

Хорошо.

Алина N

кто сию статистику проводил?

Na
Namik

Согласно логике. 9 насильников и одна жертва.

Елена Фурсова

это где же такая статистика?

Na
Namik

Обычная статистика. 9 насильников маньяков и одна жертва.

Елена Фурсова

почему-то я так и подумала...

Na
Namik

😅 😂 🤣

Ирина Ефремова

какая глупость!!!!!!!🙊

Na
Namik

😁 😅 😂

Ольга

Глупость несусветная !!!

Na
Namik

😅 😁 😂 🤣 🤣

Ти
Тимуровец

Что мелочиться, раз живём.

Na
Namik

😁 😂 🤣