Гумар Хусаинов

ТО БЕРЕГ, ТО МОРЕ. ТО СОЛНЦЕ, ТО ВЬЮГА. ТО ЛАСТОЧКИ, ТО ВОРОНЬЕ....БУЛАТ ОКУДЖАВА. У КОГО ЖИЗНЬ : ТОЛЬКО БЕРЕГ, СОЛНЦЕ И ЛАСТОЧКИ. БЕЗ ШТОРМОВОГО МОРЯ, ВЬЮГИ И ВОРОНЬЯ. ЕСТЬ ТАКИЕ НА САЙТЕ?

Ответы
Тамара Федяева

Две вечных подруги, любовь и разлука, не ходят одна без другой...

Людмила Олейникова

У меня точно всегда штормовое море.....😊

Александрия Николаевна

наверняка найдёте получше ищите.

Маргарита Сергеева

ИХ НЕТ ДАЖЕ И НЕ НА САЙТЕ

Гумар Хусаинов

ПОЧЕМУ ЖЕ? ОДНА УЖЕ НАПИСАЛА, ЧТО У НЕ ТОЛЬКО БЕРЕГ, СОЛНЦЕ И ЛАСТОЧКИ. ТОЛЬКО ОДНА, ЕЙ 28.

Маргарита Сергеева

У НЕЕ НЕТ МОЗГОВ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ

Татьяна

Наверное я )))

Гумар Хусаинов

Поздравляю!!!!

Любовь Селезнева

наверное ес

Ирина Ив

Сомневаюсь

Раиса Отделяева

пожалуй Да

Рэсимэ Базуева

Вряд ли...

Гумар Хусаинов

Почему вряд ли? Вот вы похожи на счастливую женщину, у которой в жизни только берег, солнце и ласточки!!!!

Рэсимэ Базуева

Первое впечатление всегда обманчиво!

Гумар Хусаинов

У кого в жизни штормы,вьюги и воронье не светится счастьем, как Вы. У них в глазах грусть и тоска....

Рэсимэ Базуева

нужно научиться принимать жизнь такой,как она есть...И благодарить Бога за ВСЕ!Благодарю вас за комплимент!

Гумар Хусаинов

Это не комплимент: Вы действительно очаровательны на фото.

Рэсимэ Базуева

спасибо

Ирина Иващенко

Я!))

Гумар Хусаинов

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ирина Иващенко

Спасибо