Обсуждайка

" Если тебя оскорбляют, никогда не оскорбляй их в ответ . Ведь, если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ!" )

Ответы
͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

У собаки - инстинкты работают, а человек намеренно оскорбляет. И безнаказанность в этом деле я не приветствую

Анастасия Бали

Вы правы . Оскорбляют других людей люди нищие духовно . И у них на сердце только зависть и непомерна злоба

Се
Сергей

сами же по другому поступаете.........так что сначала к зеркалу....а потом к компу

Занкович Сергей

Да, моэтому не лаять нужно в ответ, а закидывать камнями )

Обсуждайка

оооо...как это по нашему ) ....

Де
Денис

становлюсь!!!! и шипю шиплю ну вообщем я сопротивляюсь

Обсуждайка

в общем, Вы слабы)))

Алекс Венцель

Улыбайся! Для оскорбившего это как удавка на шею...

Людмила Нарушевич

да я улыбаюсь..зачем мне ..я и так вижу...что достала..

Людмила Нарушевич

да я улыбаюсь..зачем мне ..я и так вижу...что достала..

Маркиза Простая Баба

🖼

Маркиза Простая Баба

наверное тапочки )))) так телек смотреть можно и временами на сайт заходить

Обсуждайка

какая недобрая мама)))) , а дочке то кудась надо в новом платье?))

Маркиза Простая Баба

в колледж ))) она же преподаёт. Вот и балую её обновами ))))

Обсуждайка

тады подождет, лучше вяжи и заглядывай....заглядывай и вяжи ))))

Лидия Агабалаева

Конечно же нет....а порой так хочется....😂

Ни
Николай..

Сравнение конечно. не очень подходит)))))

Ни
Николай..

а скучно не будет)))

Обсуждайка

каааму?)))

Ни
Николай..

Нам конечно..

Обсуждайка

неее)))

Ни
Николай..

Тоже хорошо, тогда и не обращаем на их внимание))

Вернисаж Вернисаж

иногда так трудно сдержаться!!!

Обсуждайка

Бывает....но в этом и заключается сила воли и статус ЧЕЛОВЕКА - сдержаться)

Аленка Колосова

Это придумали слабые.

Обсуждайка

позвольте Вам ответить - не куда пишется так - никуда)))

Аленка Колосова

оооо.Училка.Господи упаси вашу душу .

Обсуждайка

ну вот и понятными стали все Ваши ответы про быдло и почему так стремитесь всем ответить))))) кстати, не стоит прятаться под этой авой😉, она женская,Вам не идёт ))))))

Аленка Колосова

Я стремлюсь всем ответить потому что делать не куй.Прятаться под авой.Да ты шутишь.Я есть я.Я ещё девушка.

Обсуждайка

Господи,упаси Вашу душу😄

Di
Disappointment

польностью согласна

Владимир Асиновский

А если бы.................

Максим Максим

Пнуть тоже можно)

Лорик

Браво!👏👍

Ле
Лена

Хорошо сказано

Южанин

собака лает,караван идёт.....

Пчёлка

😅 🌹

Nikola Mahkov

логично..

Ракиб Расулов

конечно

Aizat Anarbaeva

спасибо