Ириша S.

🖼
Назовите столицу страны над которой развевается этот флаг.
😉 🤔

Ответы
Sh. S.

"- мужик, а почему ваша деревня называется Гомосеково? - Не знаю, надо у жены спросить... Петь, ты не знаешь, почему наша деревня так называется?"

Иван Колганов

Столицу? Берлин. Но может быть и Бангкок. Или Рио....Пидоров везде политкорректят. кроме как тут. И это правильно,товарищи.

Ириша S.

Верным путём идём!))

Иван Колганов

Кепку в руку, а другую вперёд...Так слепые делают....

Нина Кузьмина

Флаги этой радуги были на каждом метре в Стокгольме на гей параде... Имела неосторожность побывать там.

Ириша S.

Жуть! Чего вас туда занесло?😁

Нина Кузьмина

У меня ДР 1 августа. Решила на юбилей пригласить детей в небольшое путешествие - Спб - Финляндия - Швеция - Эстония -Спб. Я же не знала что в этот день у них гей-парад! Всеобщий праздник, все перекрыто, смотреть нечего - только их голые задницы.

Дмитрий Игнатьев

Неужели им, наконец, выделили резервацию для свободного размножения? 😆

Антонина Розакова

Это радужный флаг его используют субкультуры, а не конкретная страна

Сергей Кузнецов

Вашингтон. Сам флаг в Сан-Франциско, там штаб-квартира ЛГБТ.

Michael Myers

Это флаг сексуальных миньшиств. Сжёг бы их всех с их флагом.

Виталий Богданов

Вашингтон и фся Европа))) Не дай Бог, у нас случится(((

Админы Козлы

Уже случилось..

Жан

Ребята садитесь, сегодня будем изучать географию))

Александр Геннеберг

Такой страны, пока что нет. Надеюсь и не будет...

Энинг Сокол

Такого государства нет, это флаг сообщества

Виталий Овсо

теперь хоть на небо не смотри после дождя ....

Ек
Екатерина.

Уже накрыл всю Европу...к нам подбирается...

Та
Тамара

Похож на цвета радуги,может Австралия

Ириша S.

Неее))))

Та
Тамара

Тогда не знаю.

Ириша S.

Это флаг ЛГБТ- сообщества...

Та
Тамара

Расшифруйте ЛГБТ

Ириша S.

Геи, трансгендеры и прочие товарищи...

Та
Тамара

Вот удивили.

Олег Плотицын

лезбиянки, геи, бисексуалы, трансгенднры(((

Ан
Анатолий

Лучше и не знать этого города и флага

Ильмира Бикбова

Первый раз вижу такой красивый флаг

К Б / Г К С

Это флаг движения гомосеков.

Ильмира Бикбова

Флаг красивый, но движение не одобряю

К Б / Г К С

К этому мало кто относиться толерантно, как нынче принято говорить.

Ильмира Бикбова

Уж не к этому ли движению вы относитесь? Извините за нескромный вопрос

К Б / Г К С

Я как и вы категорически против.Я просто просветил вас, что это за флаг.

Ильмира Бикбова

Спасибо. И еще раз извините.

К Б / Г К С

Все нормально.

С.
Сергей .

республика регги, мечта боба марли.

Андрей Елистратов

Голандия!Столица педиков!😂😂😂

Владислав Астахов

Скоро это будет флагом Евросоюза)

Дина Муртазина

вроде... сексуальных меньшинств