Ольга

Новый премьер-министр Мишустин выделил Китаю восемь земельных участков в Приморье, подписав соответствующий договор о расширении ТОР. Для тех кто не знает что это такое объясню. Территории Опережающего Развития, новый законный способ распродавать Россию китайцам.

Ответы
Elchin Tehmezov

На сколько я понимаю, эти земли дают в аренду. Так в чем проблема? К России на много больше земел, чем вы можете использовать.

Пётр Баранник

Учитывая среднюю площадь земельного участка 6 соток, у нас нет повода для беспокойства. Пусть копают грядки.

Юрий Кулишов

Оля не смотрите телевизор,это вредно!))в своей семье сделайте хорошо и спокойно,глабальное подождёт!

Канцлер Полботинка.

Блин, да сколько можно?! Хватит поднимать панику, и репостить очередной вброс!

Владимир Просто

Да причем здесь мишустик? Он же как марионетка, что путель скажет то и будет!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наших потцреотов больше волнует продажа земли в Хохляндии )))

Баба Яга

Ну что можно сказать...очередной вредитель.

Виктор

Как и всякий *За Стеной*!

Ро
Роберт

Вот и крайний нашелся)

Юрий Дробот

А мы туда русские едем?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот ссука....!!!!....

Мохарям Ханипов

народ же молчит ..

Еп
Епифания

Славьте Путина!

Евгений Иванов

Откуда узнала?

Да
Даша

👀👀👀

Олег Борисович

Ну и что?