Оксана Мельниченко

Отвечу на любой пошлый вопрос, вопросы только в лс, ответы там же. Моралистов прошу не беспокоить.

Ответы
Та
Татьяна

Вам вчера пошлости не хватило? Не перебор? Может пора нравственность включить?

Оксана Мельниченко

во-первых, вчера меня тут и не было,, во-вторых, не вам меня совестить

Та
Татьяна

Вчера Вы были в Спашивалке. Девушка, не позорьтесь, над Вами же все смеются.

Оксана Мельниченко

и на спрашке меня вчера не было. а позоритесь тут только вы, я я ни одной пошлости ещё ни кому не написала, а вот если у некоторых хватает нравственности задавать мне такие вопросы, то ко мне какие претензии?

Юрий Доливо

Татьяна, ну что Вы? Оксана же сказала - ответы в личку писать. А в личке уж извините, на любые темы можно говорить. Я вот сам хочу задать какой-нибудь пошлый вопрос, но пока не могу придумать.)))

Era Batr

А почему хочешь ответить на пошлости?))

Оксана Мельниченко

в жизни за всё и на всё нужно отвечать

Виктор Мануйлов

оксана вы очень сексуально выглядите

Ники Бер

воздержусь..

Оксана Мельниченко

хозяин-барин