Люблю Жизнь!

ЛЮБЛЮ возить мужа на машине...Орет, матерится, руками машет... Эмоции через край! Зато дома потом, сидит тихонько, молчит, радуется что домой вернулся!

Ответы
Лю
Любушка

ГАИшник видит машина едет виляет. Тормозит. Водитель выходит никакой. Гаишник, опа попался пьяный. Водителю говорит,
-пил?
-нет,
-нука дыхни. Тот дыхнул а запах ноль. Отпустил. На след день таже история. На третий день тоже самое. Гаишник отводит водилу в сторону и спрашивает,
-слушай видно ты пьяный но как тебе удается скрывать?
Водила 100$ скажу. Гаи дал ему денег. Водила отвечает, я клизмой через попу бухаю. Гаишник в ступоре после догоняет водилу дает еще 100$ и говорит, ты никому не говори а то нас заставят попу нюхать😄 😁 😆

Лю
Любушка

Доброй ночи....я сегодня провозилась целый день...то стирка...то готовка...то огород...и вот только зашла на страничку....😊

Люблю Жизнь

Добрый вечер Любовь,я днем стараюсь все сделать,а вечер мой

Лю
Любушка

я оставила вам сообщение.....не могу сидеть....ночь плохо спала...рано встала...пойду баиньки....до связи....спокойной ночи....👋 😘

Люблю Жизнь

Спокойной ночи,вы чем то расстроенны я так поняла

Лю
Любушка

я вам напишу в чате....😉

Лю
Любушка

-пил?
-нет,

Io
Ioan

анекдот: один уламывает - давай встречаться, наслаждаться, если ОШИБЕМСЯ -не подойдем друг-другу- расстанемся!!!.она- показывая руками убаюкивание ребенка- тогда КУДА МНЕ ДЕТЬ ЭТУ ОШИБКУ!!

Люблю Жизнь!

Во во..точнее не бывает

Виталий Бугриев

Водители недооценивают опасность помехи справа, которая постоянно сидит на пассажирском сиденьи и вопит: не так тормозишь, не туда повернул....

Алексей Малахов

А я люблю когда жена водит. Вся такая серьёзная и внимательная. Только ей не нравится когда я её целую на ходу.

Люблю Жизнь!

А я нет..всегда заборы мои)

Алексей Малахов

Нет она хорошо водит. Только не в темноте и сумерках.

Люблю Жизнь!

Молодец

Kvazimodo **

женщина за рулем,это счастье.поехали куда-то покушать вечером,стописят..и,никаких забот.....)))

Люблю Жизнь!

Ага

Kvazimodo **

потому,когда говорят о женщинах нелицеприятно,посмейся..

Люблю Жизнь!

Да ладно..

Kvazimodo **

😉🍷

Федор Радецкий

Следует задуматься! А не на уме у него, сменить "прокладку" между рулем и сиденьем?

Люблю Жизнь

Гордость не позволяет)

Федор Радецкий

Кто знает, кто знает!?

Люблю Жизнь

Пока так

Алекс Венцель

О как, вот это муженёк...Не нервы , а канаты с таким нужно иметь...

Люблю Жизнь

Лопаются,вот вот)

Нина Архипова

Анекдот. за рулём чувствую себя богиней - я еду, а муж молится.

Люблю Жизнь!

Возим.)

Иван Болгарин

Конечно я б после экстрима тож дома радовался 😄 удачи вам

Люблю Жизнь!

И вам)

Dmitriy Ivanov

Это он переживает шок,что домой вернулся,а не наебнулся.😁

Dmitriy Ivanov

Раз на раз не при😆 ходится.

Dmitriy Ivanov

Делай по уму-и не обломится.😌

Люблю Жизнь

Всему свое время

Dmitriy Ivanov

Аминь.

Дмитрий Лукиных

))))))))))))я бывшую так же катал дома ни одного скадала небыло

Люблю Жизнь!

Ааааап..то вы нас,то м вас)

Дмитрий Лукиных

методы воспитания у всех разные))))))))))))))но что то общее имеется всетаки

Люблю Жизнь!

Справедливость есть...

Макс Антонов

Главное-живым вернулся домой.а не в деревянном макинтоше!

Люблю Жизнь!

Ага...)

Какаджан Хусейнов

бедный ну что вы его нервничить заставляете кошмар 😁

Люблю Жизнь!

Сам садится

Какаджан Хусейнов

а он что не водит машину?

Люблю Жизнь!

Неа...он мыночек мамы библиотекаря

Valera Zhykov

А потом инсульт и ага нельзя так с мужем его береч надо

Люблю Жизнь

Пусть не садится

Valera Zhykov

Сажей хотя бы сзади

Люблю Жизнь

Он как мышь там и прячется)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Укатали Сивку горки !!!!!!💐 🌷 🌹 🍷 🍓

Инна Приходько

и мой так же раньше))) пару раз даже крестился)))))))))

Люблю Жизнь!

Бояться)

Инна Приходько

ага..)) а нечего под руку болтать))))

Люблю Жизнь!

И болтать и по сторонам смотреть)

Инна Приходько

везут и радуйся)))

Люблю Жизнь!

Тихо)

Надежда Куракина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), молодец!!!

Владимир Морарь

ЭТО ТЫ МОЛОДЕЦ. ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВООБЩЕ НЕ УБИЖАЛ

Люблю Жизнь!

Завтра решил уйти от меня..сижу и думаю..отпустить?

Вера Ярошук

умничает за рулем.это его территория,смелый