Николай Скуматов

Вы за большевиков, али за коммунистов?

Ответы
Эдуард Филатов

Разве это не одно и тоже? именно большевики ратовали за КОММУНИЗМ, но сами его прос--ли, уж извините за бедность мысли.

Тамара Таричко

Как в анекдоте про Обезьяну" А мне что хоть разорваться! У неё спросили красивые направо а страшные налево!

Galina Mx

за тех..которые на тачанке написали: бей белых пока не покраснеют; бей красных пока не побелеют:) 😉

Бабайкин Юрий

За Анархистов-не желаю с Лениным во 2 интернационале быть и с Марксом в 1👆🤘

Владимир С

К сожалению ни тех, ни других не осталось. Вот только светлая память о том времени.

Евгений Володин

и те и другие натворили дел,до сих пор не можем выкарабкаться и жить хорошо

Татьяна

я за себя любимую😅,хотя и первое и второе с одного поля ягодки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Масло коровье- наше здоровье! Сало и жир- вот наш кумир)🤣🤣😊

Милый Ангел

Хотелось бы вернуть наше советское время думаю за коммунистов

Тятьяна

а это разве не одно и тоже, я не принадлежу ни к какой партии

Татьяна Маркохай(Данилова)

не за тех и не за других... не судима, в партию не вступала.....

Алистратов Сергей

Чапаев из уст Чиркова. я за интерноционал. за который Ленин

Алёна Клочкова

Сама за себя.Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

Евгения Щелыкальнова

А знает ли ,,кошка ,, как появилось это слово БОЛЬШЕВИКИ

Евгения Щелыкальнова

Почитайте историю , тогда не будет таких вопросов

Ко
Кошка

ЭТО ИЗ ФИЛЬМА РЕПЛИКА ФИЛЬМ "ЧАПАЕВ" ВИДЕЛИ?

Евгения Щелыкальнова

Да , фильм конечно видела , я пожилой человек

Ко
Кошка

ПОЧЕМУ Ж ТОГДА ТАКИЕ РЕПЛИКИ ПРИВЕТСТВОВАЛИСЬ?

Валентина Ерефеева

Дедушка был большевик , папа коммунист а я за Христа .

Ян Флориан-Гейер

А кто это такие ... Я за тех кто рядом и творят добро

Зина Ситникова

СЕЙЧАС НЕТ НИ ТЕХ НИ ДРУГИХ...МЫ ЗА ИНТЕРНАЦИОНАЛ..

Алексей Литвинов

Большинство коммунистов не есть большевики...)))))

Он

Я за здравый смысл,(правда это большая редкость).

Татьяна Олейникова

и за тех и за других, они же привели меня в СССР