..
.....

Только для посвящённых.Стоп игра!и будь что будет!победителей не судят!...все сегодня кина не будет..трудно бороться когда вас рать а хоть и нас рать!за сим закончим!ухожу как обычно по английски...я в Реал там меня уже заждались..кланяюсь всегда ваша Н.PS. Не скучайте летающие !!согласитесь-это было офигенно!но мало. И да не нужно оваций...лучше минута молчания................

Ответы
Татьяна

Стиль- зачет!👍👍👍👍

..
.....

Так то да!!!!😊

Вл
Владимир

не хворать!

Валентина Гончаренко

Уходите?

Валентина Гончаренко

Это Вы о ком?

..
.....

С кем воевала никого не хочу обижать просто а дальше это неизбежно

..
.....

Вам удачи!

Валентина Гончаренко

Спасибо… И Вам…

Анатолий

Аминь)))