Валентина Ерефеева

"Не жди, что наградой за твои труды будут всплески оваций. Более того! Не ожидай даже и того, что тебя поймут другие... Ищи лишь славы Божией, люби всех ближних своих, и пусть не смущает тебя их непонимание".

Ответы
Александр Игрицкий

Меня в сто раз больше смущает бесконечное и бесполезное талдычение о чем-то неопределенном - о боге.

Валентина Ерефеева

Бог говорит , имеющий уши да слышит . Бога слышат сердцем .

Александр Игрицкий

Болтлив он не в меру.

Евгений Абрамов

я плучил столько медалей и наград меня это не греет

Евгений Абрамов

ну и умница и я после развода

Валентина Ерефеева

Я никак не решусь , но поняла не угодить

Евгений Абрамов

я тоже не могу и все есть и квартираи все но второй раз на грабли .......

Валентина Ерефеева

Одному сложно , но спокойно .

Евгений Абрамов

но с годами иногда приходит нусколько можно гулять

Том

Валя, перестньте цитировать, это никому не надо

Валентина Ерефеева

Чтобы не стыдно было смотреть людям в газа . и не быть зависимым от толпы .

Том

Говорить, что не завишу от толпы, могут только олигархи и лицемеры

Валентина Ерефеева

При чем олигархи . Если например пьяница пьёт и доказывает , что есть культорное питие , то все кто это поддерживает и идет толпой .

Том

Определение слова "олигархи" я знал еще в школе. Проповедовать культурное "питие" пьяницам не дано

Валентина Ерефеева

Поверь за жизненный опыт насмотрелась , как начинали культурно , но оканчивали печально .Даже Библия предупреждает
У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;

глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,

Олег Носков

Это просто норма, но люблю людей

Вера Истратук

🤝 💐

Nikola Mahkov

как мутно...

Валентина Ерефеева

Мутному всё мутно .

Анатолий Рассудов

хорошо

Julia Schönknecht)

Верно!

Во
Ворон

👍

Людмила Сухая

!