Валентина

Женщины ориентированы на процесс, и поэтому им всегда надо что-то. Мужчине нужен результат. Покорил вершину – получил овации. Отдохнул и пошел покорять новую. Мужчина создан для подвигов.?

Ответы
День Сурка

Результаты исследования показали, что у разных полов активируются различные полушария. Повышенная активность наблюдалась у мужчин в правом полушарии, в то время как у женщин — в левом. Также исследования показали, что женщины в среднем запоминают эмоционально насыщенные события лучше, чем мужчины.

Правое миндалевидное тело также связано с функцией принятия решений и генерацией негативных эмоций, что может объяснить, почему часто мужчины часто реагируют на стрессовые ситуации демонстрацией физической силы. Левое миндалевидное тело в большей степени вызывает воспоминания о деталях стрессового события, провоцирует больше мысленную реакцию, нежели физическую.

Валентина

Так и есть......разные мы !

Александр Романов

Хочу тебя! Твоих горячих губ...
И ласковых таких прикосновений
Твоих настолько нежных, мягких рук,
Меня свергающих до головокружений.
Хочу тебя! Объятий водопад,
Сметающих все запахи и звуки,
Полетов в никуда и на двоих закат,
Сплетения тел и сердца перестуки...
Хочу тебя! Ну что ещё сказать?
Как по тебе скучает мое тело?
Как я люблю тебе принадлежать?
И как мне без тебя осточертело?
Хочу тебя! Любимого до слез.
Ежеминутно по тебе скучаю.
Хочу к тебе! Хочу тебя всерьез!
И всё это однажды наверстаю!

Раиса Юлдашова

Мужчина, карман наружный ! Женщина внутренний ! Женщина , центр ! Мужчина окружность! Женщина сохраняет энергию в своем центре, которую приносит ей мужчина с окружающего пространства! Если женщина не умеет сохранять, то ее мужчина ищет другой центр и начинает заполнять его! Женщина по этой причине пытается мужчину удержать, привязать, но это делать нельзя! Мужчина всегда будет искать свободу, так как он круг, он искатель!

Усук Борис

Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдельно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее…
– Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
– А при чём тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю…

Сергей Маркелов

Ориентация на процесс - это что-то. (Обычно; 1.деньги, 2. личностные отношения, и т.д. Мужчине нужен (а может быть и не нужен) тот результат, которого ждет женщина. Если женщина не смогла сама получить то, что желала, то начинает говорить о покорении вершин мужчиной, не вдумываясь, почему он решил покорять новую! Подвиг нужен не только от мужчины, но и от его женщины!

Алена Шаркина

Покорил, отдохнул и пошел покорять новую...в жизни всегда есть место подвигу, но только для той одной, любимой и единственной, вместе с которой они будут покорять вершины раз за разом и обоюдно получать овации...😉 Это и есть подвиг во имя любви к женщине и наоборот, женщины к мужчине. А всё остальное - обычная примитивная похоть...

Валентина

Да !😇 👍 😉 💫

Aleksandr Kardanov

Бог создал жизнь... Для чего Бог создал женщину? Для того что бы создавать жизнь=) то есть изначально Бог наделил женщину такими способностями, которые могут выполнять только боги))) Получается что женщины это богини=) А мужчина создан для того, что бы богине не что и не кто не мешал создавать жизнь;) Всё очень просто=) 🌹 🌹 🌹

Владимир Верещагин

Да не знаю,для чего нас создали.Подвиги уже надоели,к процессу тоже отношение подозрительное.Хочется просто пожить для себя,рядом с кем-то.Опять же,если рядом,то уже не для себя.Опять подвиги?Замкнутый круг...

Валентина

Не встретили свою половинку.......вот и приходится бегать ......

Владимир Верещагин

Почему бегать?Второго ребёнка на ноги поставлю,потом спокойно пойду искать половинку.Что такое два-три года,если половина жизни впереди?

Валентина

С праздником ! С Рождеством !

Владимир Верещагин

С праздником!

Виктор Хоменко

Вот, так-так! Валентина! Да, что же это твориться, люди добрые?!!! Это когда же сексуальное непостоянство и распущенность, некоторых особей, не женского пола, к рангу героев приравняли...

Валентина

Вот и я о том же !Очень приятно ,что вы меня поняли !🤝 🤝 🤝

Виктор Хоменко

Русиш мужикус! Не лаптем деланы!💪 ♂️ ⛑️ мы любой Energizer у всяких зайцев-кроликов за пояс заткнём...

Валентина

Молодец ! Так держать !👍 👍 👍 😍

О_
Олег _Хроменко

Но это слишком плоско . Это как охотник и хранительница очага , много ли мужчин любителей охотиться ? По мне так каждый охотник уподобен своей дичи , т.е. такая же дичь ... Пятикантроп ...

Владимир Ершов

Мужчина охотник, ему нужно охотиться, и не важно на какую дичь... кормиться нужно.... а охота по своему подвиг, покорил вершину, загнал большую дичь, поймал большую счучку, подвиг.......

Natali Ник.

ну для женщин тоже важен результат. Разве есть такие, которые любят просто ходить по магазинам?посмотреть? лично я терпеть не могу ходить без плана, что купить. Так и во всем...

Вадим Потёмкин

Не завышайте планку! – не придётся разочаровываться. Мужчина создан для ДЕЙСТВИЯ. И то, что для одного будет подвигом – для другого станет провалом...

Gregory Zmievskoi

Не обязательно. Женщина - потенциальная МАТЬ, а это значит, что она носит в себе особый результат, который мужчине недоступен. Читайте Горького.

Александр Ефремов

и разве это плохо Это его природное назначение - еще с пещерных времен У женщины с пещерных времен процесс в основе все просто и все природно

Сергей Б.

мужчина создан для дивана. просто некоторые особы толкают его на подвиги. А то типа без сладкого ночь пройдёт. Вот и приходится.😢 ☺️ 🤠

Zhanna Orlova

Чего хотят мужчины (Женщинам о мужчинах) https://valyaeva.ru/chego-xotyat-muzhchiny-samye-vazhnye-potre/
Небольшое обращение к мужчинам https://valyaeva.ru/nebolshoe-obrashhenie-k-muzhchinam/

Александр Дубков

Вы что? Усвоили психологию мужчины? Зря Вы так думаете. Мы сами не можем до конца понять мотивы своих действий. Да и вариантов очень много.

Валентина

Так и есть ! Все люди разные.....💫 😉 😇 ☺️

Александр Дубков

Но поведения типичные и вариантов не много.

Валентина

Да ,я с вами согласна !

Александр Дубков

И я с Вами.

Александр Дубков

Я плохо знаки читаю, но ладно.

Константин Емельянов

Не сказал бы, мне, если образно сказать "покорил вершину" становится скучно и пустота на душе, для меня финиш не главное, главное движение.

Иван Матросов

Героизм от сумасбродства разделяет очень тонкая линия,так что с лёту не ответить для подвигов ли мы созданы,или для сумасбродства...