Алексей Румниекс

Современное общество проповедует идею равенства, лишенного индивидуальности, ибо нуждается в человеческих атомах, в точности похожих друг на друга, чтобы заставить их гладко функционировать в массовых скоплениях; все должны подчиняться одним и тем же командам, но каждый при этом должен быть убеждён, что следует собственным желаниям.?

Ответы
Олег

А кому нужны твои проповеди? Зачем переписывать чужие мысли? Прежде всего сам исповедуй, а не только проповедуй! Проповедников много!

Владимир Сапронов

Мы сразу рождены неравными!Чего дальше мусолить??

Далеко Не Идеал...увы(

Идеальный тип раба!

Лариса

Мудро.