Татьяна

В купе поезда: - Мужчина, вы ещё долго молчать будете? Я для кого тут стесняюсь ?

Ответы
Сергей Бойков

- В купе поезда. Едут пожилой раввин и молодой человек. Ложась спать, попутчик спрашивает: - Сударь, Вы не скажете, который час? Раввин, не говоря ни слова, поворачивается к стенке и засыпает. Утром поезд подъезжает к Харькову. Оба пассажира проснулись и начали готовиться к выходу. Раввин посмотрел на свои часы и сказал попутчику: - Молодой человек. Вы вчера меня спрашивали, который час? Так вот - сейчас половина девятого. - Почему же вчера Вы промолчали, когда я спросил у Вас? - удивлённо заметил молодой человек. - Видите ли, если бы вчера я Вам ответил, который час, Вы бы меня спросили, куда я еду. Я бы ответил, что в Харьков. Вы бы мне сказали, что тоже едете в Харьков и что Вам негде ночевать. Я, как добрый человек, пригласил бы Вас к себе домой. А у меня молодая дочь. Вы бы ночью, наверняка, её соблазнили и она бы от Вас забеременела. Вам пришлось бы на ней жениться. - Ну и что же из этого?! - воскликнул молодой человек.
- Так я вчера подумал: на хрена мне нужен зять без часов?

Татьяна

хахааааааааааа

Ринат Акмурзин

Хорошая шутка, у меня поднялось настроение, по больше таких прямолинейных женщин которые знают что хотят и зачем им это все надо

Feliks Zakopnuk

Ты же помнишь, что при нагревании тела расширяются?
- Ну да, и?
- Так я не толстая, я просто чертовски горяча!​​

Aleksei Sirbu

Это теневому главкому Демидову, нужно разсказать,может заговорит по человечески,а не только по масонски.

Сергей Дубровин

- Папа, а жена это надолго...??? -Таки на всю жизнь, Сёмочка!!!...
- Так она что,... - еще хуже школы...?!!!

Татьяна

хахаааааа....

Михаил Бардов

Да не стесняйтесь.Располагайтесь,как удобно.Сейчас принесут чай.Вот тут и побеседуем.

Татьяна

хахаааа

Владимир Гончаров

говорят, чтопуганная ворона- куста боится... А она летит и на него садится)))

Татьяна

вот как бывает

Владимир Акимов

:DЛиса съела просроченного Колобка-Так Лису ещё никогда не просрачивало

Александр Улусов

если в купе только вдвоем, то ни молчать, ни стесняться не надо)))

Михаил Филиппов

правильно ---лучше 2 часа помолчать...чем 4 часа домогаться

Миколай Никитин

А откуда ты узнала,что я деректор мебельной фабрики?

Татьяна

😮

Миколай Никитин

Спасибо за чувство юмора!

Александр Петренко

лучше полчаса помолчать, чем два часа уговаривать

Саша Павлов

да я с попутчиками и не молчал развлекал как мог.

Татьяна

🙂

Саша Павлов

девушку развлекал в купе .потом парень подсел втроём ехали.правда ехали всего лишь ночь утром разбежались.

Marina Kozlova

Ну ладно уже, доставайте вашу курицу с пирожками

Павел Иванов

Лучше полчаса подождать,чем 2 часа уговаривать...

Валерий Викентьевич

Я в купе не молчу, так что можете не стесняться!!!

Борис Алиев

А Вы разденьтесь! Тогда он уж не отвертится!

Татьяна

а я здесь при чем

Борис Алиев

Так передайте это своей знакомой из купе!

Татьяна

анекдот вы ходячий

Борис Алиев

Сидячий!

Азимбай Асаров

А вы спросили,для кого я так долго стеснюсь?

Vadim Alehin

Мужчина сам для кого то стесняется похоже)))

Viktr Chuprik

постесняйтесь чуток у меня носки взмокли.

Татьяна

нос от носок заложило

Viktr Chuprik

а я о чем а ты на ветер а если в купе и на баторею тут будет не до стеснения .

Татьяна

Уволю в коридор за нарушение экологии

Viktr Chuprik

я на верхнюю полку залезу не достанете.

Татьяна

агаааа. ...попался......тупик. ...