Nu
Nuriya_1

Мой отец дерется, когда выпьет.Это продолжается уже 18 лет.Хотя он хороший, веселый человек, когда не пьет. Маму оскорбляет и бьет по пустякам, 2 раза сломал пальцы, говорит убью, закопаю заживо, бьет посуду. Вы бы жили с такой мужчиной? Мы с семьей живем простой и нормальный жизнью, я беспокоюсь за будущее себя и своих братьев, я думаю, что детям из такой семьи потом придется нелегко.

Ответы · страница 2
Александр Журихин

Однозначно либо кодируется, либо все бегите оттуда. Других вариантов нет. Ни чего хорошего не будет, если будут эти выпивки.

Вл
Владимир

а его воспитать можно.. если братья уже большие и могут ему накостылять так.чтобы он понял.что когда бьют то бывает больно.

Бакинец Алиев

Нурия доброе утро. Вроде имя мусульманское, ваш отец мусульманин? Если да то н знает что это харам. А если пьет то уходи

Nu
Nuriya_1

Я мусульманка и отец тоже мусульманин

Бакинец Алиев

Мусульманин является тем кто поклоняется Аллаху ... Они на словах считаются Муслим...

Nu
Nuriya_1

Ассалам алейкум, нормально, спасибо

То
Толян

здесь пожалуй не пустяк....какая то обида лютая у него внутри...обидела его мать когда то...вот по пьяни и выходит..

А Не Скажу

терпите ..пока этот хороший и весёлый кого-нибудь из вас не грохнет..а за мамины пальцы ..я бы сама его грохнула

Ar
Arina

я бы давала сдачи, но правы-жить бы с ним не стала, врезала сковородой и развелась бы, маму не жалко, убьет ведь

На
Наталья

Если вы так живёте это далеко не значит что это нормально.... мама то ваша почему это всё терпит столько лет?

На
Наталья

Так не правильно и так не должно быть... если вы доста

На
Наталья

Попробуйте поговорить с мамой...

Эл
Эльвира

Нет. Я бы с таким не жила. Но если ваша мама с ним живёт, значит у неё есть для этого свои веские причины.

Ал
Алексей

даааа уж . сочувствую .а наши дети говорят . наши родители и ругаться не умеют а им уже под полтинник

Alisa Warshavsky

Раз, как следует ударила, чтобы сознание потерял, это бы прекратилось. Нет, так жить нельзя!...

Vadim Denisevich

Братья пусть подрастают и тренируются и в определенный момент как вломят этому дибилу! ✌️

Ирина

Потом будут любить садизм такие дети.либо сами такими будут либо задомазо будет нравиться

Нурия Шагабиева

Ужас какой ! Надо уходить ,убегать от него. Или надо его лечить , кодировать от алкоголизма.

Виктор Усманов

Будете дальше терпеть не обратившись в соответствующие службы ...закончите как Шатунов

Вл
Владимир.

А вот сёстры-армянки решили этот вопрос в свою пользу. Можно намекнуть ненавязчиво.🤝

Любовь

Разве такого можно отцом называть ? Трусливая тварь, измывается над беззащитными.

Александр Априщенко

С таким отцом надо было расставаться давно.....но это сделать никогда не поздно...)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я не стала бы, муж поднимал руку от бессилия, и научил давать сдачу....это было 1 раз

Юрий Орлов

Оставьте его , пусть живёт один . через два - три года вернётся другим человеком .

Rion West

Отцов не выбирают. Но сделать с этим ничего нельзя, если только не закодировать