Mars

религии придумали жрецы сиона чтобы управлять массами и внедрять законы и послушание но бунтарей всех не уничтожили ибо вера их сильна ?

Ответы
Татьяна

все религии придуманы людьми, религия и вера слишком отличаются друг от друга, тот, кто верит, не будет подчиняться глупостям жизни, я лично так думаю

Юрий Халуев

Бла,бла,бла... опять во всём виноваты иудеи. А как же теория пассионарности?

Mars

жизнь людей более проста и понятна

Юрий Халуев

дай то бог...

Айда Иманалина

Истинная религия ниспослана свыше

Mars

например?

Mars

ислам так же как и христианство создан евреями но вышел из под контроля

Айда Иманалина

Не гони

Mars

обьясни мне кто такой джабраил и иса в коране ?

Maria Kuzina

Ибо силен их разум и дух

Енот Барсуков

чо?

Mars

качай мозг

Валентина Симанова

да