Истомина Александра

Друзья мои, Я В ШОКЕ!!! Один из пользователей сайта написал, что за обращение в инете на "ВЫ", а не на "ТЫ" надо получать по морде.Как можно, сей факт расценить?Может быть, я настолько отстала от жизни и совсем увязла в темноте?

Ответы
Синигами

не знаю что он имел в виду... но как сказал один батюшка после изрядных дюлей в моей дикой молодости... На Вы называют только нечисть... я спросил его ..почему..он ответил... Господь Бог один а нечистой силы много... В духовных семинариях за это и дают по морде🙂может вы с попом общались ❔они обижаются когда их на вы называют.

Истомина Александра

Не вникла даже кто, просто опешила сразу!

Синигами

☺️с праздником ВАС🌹☺️

Истомина Александра

СПАСИБО, ЕВГЕНИЙ!!!😊

Николай Павлов

Ой, пожалуйста, не надо "в шоке" и "отстала". Как будто ВЫ не знаете, сколько встречается хамов и придурков... Правда, данный экземпляр не совсем безобиден, потому как изначально агрессивен, даже в переписке. Ну, что поделаешь, таковым его воспитали, а его агрессивность будет заканчиваться, когда "по морде" будет приезжать ему самому.

Истомина Александра

Знаю, но такое впервые случилось!Хамство хамству-рознь!

Николай Павлов

Бывает... А про рознь - не согласен. Хамство... оно одно, оно или есть или нет. Да плюньте Вы и забудьте, не стоит тот экземпляр Ваших нервов.

Истомина Александра

Спасибо Вам, Николай!!!👋

Николай Павлов

Чем мог...

Андрей Кияев

Ну если вы с кем то обсуждаете предпочтения в камосутре, то выкать как то неуместно!😁, А в остальном, все зависит от воспитания! Не зависимо, где ты и с кем ! В инете, не то ,что чюдиков и чудачек хватает , тут и клинических не в диковинку!...

Истомина Александра

Это точно! Спасибо за ответ!!!😊

Игорь Росляков

Прикольно,мотыляется этакий персонаж но городам и весям всем тумаков раздаёт.Супергерой .только я на клавиатуре набрал "Вы знаете..."и он тут как тут в кожаных труселях поверх жёлтых лосин,бабах мне в ухо....Круто)))

Михаил Губанов

Все объяснимо, Сашенька. Тот субъект считает себя стареньким с обращением "Вы". А он еще юн, глуп, пацан одним словом. Поэтому смело ему Тычте. Подрастет, поумнеет.

Истомина Александра

Я его шуганула и не знаю где он, и ТЫКАТЬ не придётся!Спасибо за ответ!😊

Михаил Губанов

Сашенька, с праздником Вас! Весеннего настроения, солнечных дней, любви и удачи во всем!!! 🌹🌹🌹

Истомина Александра

Спасибо огромное, Михаил!😊

Юрий

Да плюньте вы этому пользователю в личико виртуальное..))Только не сегодня.а то огрызнется и праздник испортит! С праздником ВАС!))🌷🌷🌷😃

Истомина Александра

ОЙ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! 😊👋

Ендурин 15

а я бы обложил этих людей еще налогом на это и ндс на этот налог чтобы тут не ВЫ кали😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Истомина Александра

Надо ТЫКАТЬ?

Лев Ким

здесь не обязательны правила этикета ,если не хотите общаться в черный список,а вот лезть с нравоучениями себе нервы попортите и другим

Истомина Александра

С нравоучениями не лезла!

Лев Ким

ну и славно

Игорь Д

Сашенька, идиотов заумных везде хватает. Я по-другому рассуждаю. Если в инете мы называем на ты, значит мы доверяем уже!

Истомина Александра

Это верно!СПАСИБО!

Игорь Д

А на вы я называю человека проверенного, достойного уважения. Или просто если уважаю этого человека!

Истомина Александра

А я всех незнакомых так называю!

Игорь Д

И всётаки на ты - както роднее

Истомина Александра

Конечно роднее! Запросто перехожу на ТЫ, когда понимаю, что общаюсь с человеком близким мне по духу и когда есть заинтересованность в дальнейшем общении,но, есть одно но...всё равно спрошу разрешения.

Игорь Д

давай без разрешения на ты))) и дружить бум!

Истомина Александра

Давай! Бум дружить!😊

Кот Макси

Ужасы нашего городка! Алексанра, персонально ВЫ можете называть меня на ТЫ, когда ВАМ за благо рассУдится!😂

Владимир Пашута

Не думаю, что здесь можно научить культуре или вежливости. К сожалению круг общения не нами подбирается.

Ел
Елена

Видимо, душевнобольной попался. И таких здесь немало. Игнорируйте и не заморачивайтесь. Это их проблемы.

Истомина Александра

Спасибо, Лена! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!🌹🌹🌹🍷

Ел
Елена

И вас с праздником!😊

Наталья

Плюнь ему в морду! Просит очень он! Не обращай внимание на уродов, они даже времени нашего не стоят!

Истомина Александра

Спасибо! Дельный совет! С наступающим праздником!🌹🌹🌹

Наталья

Вас тоже с праздником! Никогда не принимайте к сердцу такую чушь, берегите себя от всякого негатива!!!🌸🍸❗😊

Истомина Александра

ОК! Спасибо на добром слове! Удачи Вам всегда и во всём!🌹

Наталья

👍😊

Астра

это перебор..каждый обращается так, как считает нужным...Я начинаю на "ВЫ", а там дальше как пойдет...

Истомина Александра

Так и я начинаю на Вы! А как оказалось-заслужила по морде!

Астра

таких "умников" - в мусорный бак. закрыть крышку и забыть...

Истомина Александра

ОК! Вы правы!

Астра

☺️💐

Виктор Кукса

Из за всяких придурков быть в "ШОКЕ"- это уж слишком! Вы не отсталая -Вы воспитанная и культурная!

Истомина Александра

СПАСИБО!!!😊

Виктор Кукса

Пожалуйста! Так держать!

Истомина Александра

Ок! Постараюсь! Вам, Виктор всего доброго!!!

Виктор Кукса

Спасибо! Ок!

.юлия Бражко

здесь столько всякой белеберды!!!Пожалейте себя и плюнтеРЕАГИРОВАТЬ НАДО ТОЛЬКО НА РАЗУМНОЕ!!!

Виктор Конобрий

"Ты"-фамильярность,допустима в общении близких людей.Подобное общение в инете-хамство!

Истомина Александра

И я того же мнения!

Марта Кошка

МНЕ НЕВАЖНО КАК КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ. ЕСЛИ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ ХАМИТЬ И МАТЕРИТЬСЯ-ТОГДА В ЧС

Марта Кошка

НАМ БЫЛО НЕКОМФОРТНО.

Истомина Александра

Да, понятное дело, чувствуется какая-то отчуждённость, но с другой стороны, вы уже были, практически взрослыми людьми!

Марта Кошка

Я ТАК НЕ СЧИТАЛА.

Истомина Александра

А сейчас как считаете?

Марта Кошка

ТАК ЖЕ. НА РАБОТЕ-ДРУГОЕ ДЕЛО.

Stanislav Zaporozskiy

успокойтесь с Вами все в порядке,а на заборе тоже пишут,а на самом деле там ничего нет

Истомина Александра

Спасибо!!!

Юрий Потемкин

Если быть точным Ты - это свет, а Вы - это темнота. Тот кто грубит не заслуживает на ТЫ.

Истомина Александра

Спасибо за столь полезную информацию!

Юрий Потемкин

До Петра 1 не кто на Руси некого на Вы не называл, это было оскорбление. Петр 1 указом заставил иностранцев называть на Вы, люди Русские были не против. Но у нас так принято незнакомых называть на Вы.

Истомина Александра

ОК!Всего Вам доброго!

Юрий Потемкин

Спасибо и вам добра.