Олимп Бадясанскый

Как по вашему мнению лучше? Шугаринг, бритва или лазер?

Ответы
Тамара Абрамова

Бритва быстро,но не эффективно. Шугаринг болезненно но хватает на месяц. Лазер не всем подходит и это нужно не один раз . Красота требует жертв 😀

Ru
Rusl

если быстро убить человека, то опасная бритва, которой Бендера зарезали. Лазеров боевых компактных еще нет. а шугаринг - садизм

Андрей

Не пользовался... Не знаю! Сахарная паста, лазер или бритва?... ОНИ наверно знают, но похоже не все...😉

Валентина Маршакова

Воск безопасен и терпим, лазер - на мой взгляд опасен, бритва для женщин - только подмышки

Ильшат Валиуллин

Лучше выбрать себе девушку, не нуждающуюся в подобных процедурах по своей природе!

Марина Крапчитова

Только не лазер, от него могут быть сильные ожоги. Ашугаринг это хорошо

Ан
Анхель

Для мужчины - лучше не знать способы достижения нами красоты

Натка М_Мак

Умница

Татьяна Сторожева

первое время боль адская. но потом привыкаешь. а тебе зачем.?

Ал
Александр

ну индейцы производили нечто, что мы называем шшугарингом

Линара Кадирова

Это вопрос, скорее от женщин должен прозвучать)))))

Ма
Марта

Все равно волосы полезут опять. С удвоенной силой

Алексей Шель

Если ты супер агент то шугаринг тебе не поможет

Юленька Мороз-Zelentsova

Нет разницы главное чтоб не было (....) где надо

Екатерина Святозарова

Чтоб они вообще не росли, вот лучшее решение

Алексей

для моей моси заходит бритва, а там не знаю )

Вадя С Хитровки

А что такое шугаринг, в переводе на русский?

Светлана Степанова

не могу сказать.....пробовала только бритвой

Алексей Малахов

Бритва. Опасная. И всегда с собой. (Alexis Mashine)

Настя Голощапова

Шугаринг. Лазер не пробовала не знаю.

Татьяна

что означают эти страшные слова)))))