Soulfly

Как вы относитесь к загадочным персонам на сайте, типа "Ч Дар"?)

Ответы
Irina Bogomolova

Напоминание о том ,,что основная жизнь—не здесь.так что и за это спасибо.ищу всегда плюсы.кстати что насчет Бэк Макер?т е на имена уже почти не обращаю внимания...

Оля Ля

Немного чокнутый дядька, а так в целом...Может и путнее иногда написать. Меня никогда по крайней мере не оскорблял..Не знаю как других.

Валентина Ковган

ТАК ЖЕ КАК И К ВАМ.... С ВЫДУМАННЫМ ИМЕНЕМ... ЧТО СЛАБО СВОЕ ИМЯ НАЗВАТЬ... ЗАКОНСПИРИРОВАЛИСЬ..... ДАЖЕ И ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ.....

Soulfly

Имя тут причем вообще, Валентина?

Валентина Ковган

УДАЧИ..... ИМЯ ЭТО ПОРТРЕТ.. А РАЗГОВАРИВАТЬ С ФАЛЬШИВКОЙ..НЕ ХОЧЕТСЯ..

Soulfly

Портрет, Дориана Грея епта

Валентина Ковган

ВОТ ПУСТЬ ОН И ОБЩАЕТСЯ.... А НЕ ПОДСТАВА ВАША

Soulfly

Че вы злая такая?

Валентина Ковган

это вам так кажется....

Галина Мешалкина

Положительно!Это про Ч.Дар...С ним интересно,непредсказуемо!Нет грязи и пошлости.

Valentina

Он не идиот,он под него косит,я ему отвечаю тем же сумбуром и ему нравится...

Наталья

никак... напускают на себя.....а на самом деле сидит сопляк и пускает пузыри!

Зоя Овосиенко

...да он никакой НЕ загадочный. Аватарка чужая...ответы - штампованные...

Надежда Осокина

чудо какое то

Любовь Вотинцева

С ЮМОРОМ ! Если они сами себя не уважают а нам то фиолетово !!!!

Кактус Горшочкин

ХЗ..........ПОМОЕМУ ЗДОРОВО...........😂 😂 😂 😂 😂...............🤔

Вера Истратук

Ищадие ада!Весь противоречивый с сексуальным компонентом!

Tu
Tutby

к Ч Дару я отлично отношусь - упражняюсь с ним в остроумии.

Александра Симонова

Я вообще не имею ни малейшего понятия о чем вы говорите

Ирина

Спокойно.Каждый сходит с ума по своему.🙂

!!!!))))

Интересный тип с непонятными ответами

Cotenoc Cotenoc

Думаю это не человек, все по шаблону

Жанна Татаринова

Я к ним отношусь очень осторожно.

Аскорбинка

Да никак.Шаблонный какой то ...

Эльвира

Странный тип...Все не в тему ...

Soulfly

Чудила)

Галина Пенская

Он уже опять кличку поменял.

Natali Ник.

вы то чем отличаетесь сами?

Soulfly

Ну я не чудила , как минимум, а вы его защищаете что ли?

Natali Ник.

задавая вопрос, присмотритесь к себе... может так и ответ.

Soulfly

Спасибо за мудрые слова