Рыжая Я

Вы думаете, что по вопросам и ответам можете узнать человека? А ни фига. Вы можете только придумать себе его.

Ответы
Телефонист Вася.а

Согласен на все сто.вот сейчас неадекватом назвали за,что так и не понял,людям не хамлю,на личности никогда не перехожу,матом не ругаюсь.высказываю свое мнение,если не совпадает с,твоим неадекват?странно,что такие люди,хотят здесь услышать?

Рыжая Я

Люди воспринимают и меряют все и всех по своему восприятию.

Телефонист Вася.а

Я,не меряю мне интересно слушать мнение не совпадающее с моим.только,так можно чему нибудь научиться.

Рыжая Я

Это ты слушаешь и слышишь, а другие не слышат.

Телефонист Вася.а

Нафига,тогда сюда приходить,если ,ты и так все знаешь?загадка....

Гульнар

Но он же не просто так говорит.. Он выражает свои мысли, чувства.. Жизненную позицию. По тому, кАк он говорит и молчит тоже можно понять характер, темперамент..

Кай Фрост

Хм... а от меня теряется, чебурашонок лохматый😁

Баба Яга

Может найдется скоро:)))) переключится таки:)))

Кай Фрост

Гы)

Небрут Афиев

да как раз и можно... я, например, именно по диалогу узнаю человека, на аватар даже не смотрю... По словам всё видно, когда он начинает беседовать с тобой

Ти
Тишина

Вот и я о том же:)

Ти
Тишина

В вопросах рождается беседа:) А из беседы уже многое видно. Отношение к тем или иным вещам, наличие чувства юмора, способность быть нужным и т.д.

Евгений

В интернете можно найти хороших людей,всеравно приблизительно можно понять на сколько будет реальное расхождение

Татьяна

Вот тут истина...мои вопросы и ответы...и даже общение ни о чем вам не скажут....мало кто знает меня настоящую.

Анна

узнать человека иногда не может и он сам)) Но его интересы и его ответы многое говорят о нем

Alex Yesa

я человека и так .жизнь с ним проживу и не узнаю .меня кстати тоже никто не узнает

Денис Суворов

Кроме живого общения ничего не существует чтоб узнать друг друга в принципе..)

Марина Матвиенко

Человека нельзя предугадать. Он так может удивить, что только диву доёшься.

Рулевой Обоза

Естественно! Узнать человека можно только лично ,и то не во всех ситуациях

Светлана

Думают. И делают о человеке выводы. И начинают советовать как лучше жить..

Nikola Mahkov

не согласен---существуют тесты опроса!-устный детектор лжи...😀

Бываю Хорошей

Многие этого не понимают, домысливают по своему, и делают выводы

Рэ
Рэйден

Что-то можно узнать сразу, а что-то и 100 лет может не хватить..

Св
Света

Ну хоть бы и так!!...в реале с некоторыми всё хуже обстоит!??))

Сергей Гирба

Ну так и по фото не определить моральные качества...😀

Александр Бардаков

"есть слова . которые определяют вкус начинки!!!!"- ( Алекс )

Павел Мерзликин

А Вы думаете, кто-то перед собой такую задачу ставит?))

Пу
Путник

Узнать полностью нет, составить представление можно