Владимир Семёнов

Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через иньекцию?

Ответы
Max Polkovnik

Применение стерильного оборудования для казни требуют законы о правах человека, которые предполагают гуманное отношение ко всем людям.

Молдабек Берлибек

В настоящее время уже наверное не стерилизуют,используют одноразовые.А если и стерилизуют, наверное соблюдают протокол.

Владимир Семёнов

А место укола ?

Молдабек Берлибек

может внутривенно

Ilya Kinsella

Как сказал ирландец комедиант Джордж Карлин , они хотят чтобы в аду разгуливали здоровые люди 🙂 🙂

Ни
Ника

А почему в Америке приняли закон, не давать приговорённому к смерти закурить?? Дебилы потому что.

Anna Skokova

😄 это гуманно, а вдруг заразится и родственники в суд подадут за нарушение гигиены убиваемого

Марина .....

затем, чтобы выполнить законную казнь.... и не совершить при этом личное преступление....

Marzhan Kairbaeva

Иглу никто не стерилизует, она одноразовая и уже стерильная. Стерилизуют место укола.

Александр Дмитриев

Чтобы не было заражения. Ответный вопрос: зачем мажут лоб зеленкой перед расстрелом?

Владимир Семёнов

Вместо цели,чтоб как у индусов...

Александр Дмитриев

Ответ тот же: для стерилизации.

Михаил Линич

врачебный этикет, уважение к профессии, а так же формальная процедура для протокола

Sergei Kaminski

Так написано в инструкции, а америкосы не на шаг в сторону, вдруг в суд подадут.

Любовь Осипова

но шприц-то не стерилизуют, задайте этот вопрос в программу ,, жить здорово,,

Гр
Громов

тоже самаое зачем жопу вытираешь , если ещё раз пойдёшь , эталон у них такой

Сергей Алилеков

ВЕРОЯТНО. ЧТО БЫ НЕ ЗАНЕСТИ КАКУЮ-НИБУДЬ ЗЕМНУЮ ИНФЕКЦИЮ НА ТОТ СВЕТ.

Дмитрий

зач когда стреляют в лоб мажут зеленкой что бы заражения не было

Muzafree Muzafree

Wow! Чтоб не умер от привнесенной инфекции и не нарушил протокол!

Владислав Иванов

А вдруг не убъёт - надо, чтобы здоровый пошёл на второй заход.

Виктор Денисов

думаю, что спиртом, ибо медицинскую этику никто не отменял....

Ирина Муравщикова

Прикольно! Никогда не думала, что такая казнь еще существует

Не Я

если температура 36,8 не казнят-не гуманно больного убивать..

Нина Nika

сейчас уже не стерлизуют,все одноразового использования