Solnyshko

🖼 Мороз и солнце - день чудесный
Аптека, улица, фонарь...
Крепитесь, люди, скоро лето!
Ну, а пока... ФЕВРАЛЬ))

Ответы
Алевтина Немерова

Я просплю и январь, и февраль,
Что мне праздники с их канителью?!..
Я проснусь, когда март – добрый враль -
Мне в окно постучится капелью.

Будет солнце на небе сиять,
Будет голову воздух кружить,
И захочется петь и летать,
И захочется жить и творить.

Виктор Николаев

Мороз и солнце -день чудесный.
Аптека, улица, фонарь под глазом.
Откуда взялся он такой прелестный.
Или чернилами мне кто-то глаз намазал

Solnyshko

🤦‍♀️👌🤪

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Поэтический экспромт: " Мороз и солнце - день чудесный! Аптека, улица, фонарь. КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ - МИГ ПРЕЛЕСТНЫЙ! Ну, а пока, увы - февраль!"

Solnyshko

👌😘

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Благодарю Вас за то, что Вы не обиделись за мою доработку Вашего трёхстишия!"

Solnyshko

🖼

Во
Вован

Вы слышите
деревьев трубный звук?
Они кричат во сне:
На юг! На юг!
Когда ж они
очнутся ото сна,
начнут шептать:
весна, весна, весна!

Solnyshko

Февраль по гороскопу водолей .
Он ветренник, распутник и кутила .
Знак воздуха . Ему всегда милей
Гулять с одной ,потом с другою милой .
Непостоянен он в своих пристрастьях,
Сегодня холод и трещит мороз ,
А завтра, может быть, на ваше счастье ,
Он принесёт вам веточку мимоз •••

Олег

Я ВАС приветствую,Богиня🍾🥂🍫🌹.От Вашей красоты Речь отнимается.ДА у нас -12 но это на два дня.Потом +5-6

Solnyshko

spokoinoi nochi))))))) dobraea dusha

Олег

Доброе утро,Красавица☕🍫🌹🌹🌹!!!

Solnyshko

Добрьій мил человек

Олег

Вот уже и добрый вечер.Некогда было.Весь в делах .Как проходят выходные??🍾🥂🍫Так или ☕🍫🌹Так??

Solnyshko

Vot uje i dobryi deni))))))))), my guleali na svadbe , tak chto pervyi variant

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Пока, помёрзним мы немного... Почаще с печкой - посидим... Потом, как вспомним это время.... Опять...снеговика мы захотим....

Solnyshko

👌🤦‍♀️

Konrad

А чё тут крепиться то??? каждому бы такой февраль,да на всю оставшуюся жисть.Бог миловал холодами.

Solnyshko

ea toliko za))))) chtob nebyla zima

Konrad

ничихо пусть будит цима.толико .что би холдно не било!

Solnyshko

vot))))))))zrazu vidno,nash))

Konrad

🤣🤚

Michael Lvovich Kunin

Да ,и у нас уже Весна ,Сегодня Солнышко с утра !Такая чудная стоит погода ! Тепло -и даже загорал ,

Во
Вован

А чего крепиться то,на дворе зимой и не пахнет.Во всяком случае у нас.🌤️

Во
Вован

Ты права,так от нечего делать иногда ....Ещё на тебя полюбоваться.Красивая ты.

Solnyshko

Для жаждущих тепла — зажгут костры,
Для ищущих ответ — напишут книги,
Для тех, кто любит — оживут миры,
А чудеса — для тех, кто их увидит.

Во
Вован

🖼

Solnyshko

🖼

Solnyshko

udalite eto

Великий Новгород

С первым днём последнего месяца зимы, которой пока не было. А я знаю почему.

Solnyshko

pochemu?

Великий Новгород

А это в том году у нас не расчищали снег и мы все ходили как попало и многие с травмами были. Вот мы с внуком слетали на каникулах в тёплые страны и привезли с собой частичку тепла, что бы снега тут не было и мы спокойно ходили. Ха ха

Solnyshko

👌🤪

Великий Новгород

Мы и сегодня с ним только разговаривали и сделали вывод, что нам так лучше.

Solnyshko

umnichki))

Великий Новгород

Спасибо

Ал
Александрович

Удачно соединили А. Блока и О. Митяева в своём ощущении действительности...

Anatolij Dridzo

Почти всё так, но тусклый свет, Грязь, сырость и мороза нет.

Solnyshko

v odno okno smotreli dvoe odin uvidel dojdi i greazi, drugoi listvu i nebo goluboe

Anatolij Dridzo

Иону в чреве китовом искушает дьявол: "Прокляни бога своего! Или не достаточно тебе того, до чего довёл он тебя?" "Нет, здесь, всё же и дои и пища." "Да ты безумен! Какой тебе здесь дом? Какая пища?" " Дом это кит, а пища это я."

Solnyshko

🤦‍♀️🤷‍♀️

Виктор Алексеенков

УЛИЦА,ФОНАРЬ,АПТЕКА........ ,ВОТ И НЕТУ ЧЕЛОВЕКА....

Подрыв Устоев

До лета осталось всего 17 понедельников.

Михаил Гагарин

Я понял так- уйдёт зима, а с ней болезни!

Евгений Макаренко

да сколько там этого февраля осталось

Solnyshko

3 nedeli

Евгений Макаренко

всего то?

Solnyshko

da))))))))))

Анатолий

"Винегрет" на скорую руку?

Solnyshko

👌

Юр
Юрий

🖼

Борис Вакс

обалденные стихи. А еще?

Галина Мазяркина

👍☘️☘️☘️

Solnyshko

🌿🌞🌺