Светлана

?Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом!

Ответы
Ин
Инга.

И повышает производительность труда! Чем больше ерундой ты занимаешься, тем быстрее выполнишь основную рабочеместенскую ерунду. Да-да.😂

Людмила

Поделитесь, на каком рабочем месте в наше трудное время есть время заниматься ерундой?! Пожалуйста!!!!!

Je
Jeeper

Что то мне подсказывает что ... забили вы на это ...уж коль ерундой займетесь. .

Алексей Бирюков

Влад, вам точно нельзя на рабочем месте ерундой заниматься!!! Надеюсь сейчас не там?

Je
Jeeper

))) нет .. или работа или ..

Алексей Бирюков

правильно! у меня одноклассник в Штатах тоже дольнобойщик - так он постоянно из машины пишет...

Je
Jeeper

После работы. .я ща дома )

Je
Jeeper

Завтра в путь .. так что реже буду. .. в две руки мне понравилось ... и спор и суть и тотал ... спасибо ...

Сергей Светочев

Косоглазие, глухоту и расшатывание нервов. Оно вам это надо. Смените работу.

Сергей Поляков

вот теперь я знаю почему среди женщин есть хорошие водители......

Владимир Писарев

Это точно сказано,особенно если на сайте,хотя бы этом

Владимир Чигарев

Настороженность и нервозность. Берегите себя.

Master Master

Фиггвая у вас работа, коль на ерунду тянет.....

Борис Кучеренко

человек должен быть развит всесторонне

Сергей Благовест

так вы защитник Родины матушка значить

Владимир Ольшанский

Умение спать с открытыми глазами ещё...

Гр
Грейсвандир

...зато ничего другого не развивает)

Устим Акимыч !

Я водитель рейсового автобуса !!!

Устим Акимыч !

Бдительность !!! Машины с красным крестом ???

Muza

😆😆😆😆👍🌷

Сергей Гусев

И доводят их до совершенства.

Виктор Сидаш

Вам бы в разведчицы пойти.....

Светлана

я много смеюсь,никакой серьезности.Прогорел бы

Виктор Сидаш

Я тоже смеюсь, но возродился бы....

Ольга Воевода

пригождается ведь всё это!

Вадим Осипов

Нет предела совершенству!

Анатолий Мюллер

😂))))))))))))))))))))👍🌹

Слесарчук Нина

а за что же платят зарплату......

Светлана

такую зарплату?да, за то,что хоть приходим

Слесарчук Нина

какая зарплата -такая работа- все правильно.

Анатолий Мюллер

И сразу вспомнилось. Раньше говорили - работа до седьмого пота, а сейчас говорят, - работа до седьмого понта!.😌

Natali Ник.

👌😜

Котэда

это такая хрень, которую на себя натягиваешь до пят и только щель для глаз. хоть с автоматом, хоть с пулеметом))))))))

Natali Ник.

а... нет. я скрываюсь в православной стране

Котэда

тогда сложнее- полиция не дремлет

Natali Ник.

наоборот... затеряюсь в толпе купальников

Котэда

ну как там можно затеряться??? это ж не купальники, это вервки на голой заднице!!!!!