Вера Кобзарь

Между шуткой и хамством проходит тонкая черта. И многие её не замечают, а может просто не хотят её видеть. И когда пишите подумайте стоит ли писать.А Ваше мнение?

Ответы · страница 5
ДА
Дмитрий Авдеенков

Именно тонкая черта и у каждого своя,может сперва определится с человеком ,а потом уже и шашкой махать.

Анатолий Гришков

Если кому -то не понравилось мое мнение, а еще хуже это кого-то обидело, всегда приношу свои извинения!

Вера Кобзарь

Я не имела в веду Вас просто есть такие хамские шутки что стыдно читать

Анатолий Гришков

Хам, он и в Африке хам! Не обращайте внимания!

Николай Дубровский

Хамить не нужно, а писать своё мнение можно... И не факт, что оно понравится оппоненту... ну я так думаю...

Ксения

между хамством и шуткой нет грани-шутка это шутка,а хамство однозначно хамство,как его не маскируй

Сергей Евич

всё зависит от воспринимающей стороны (от толщины или тонкости душевной организации терпилы) )))))))))))))

Борис Кожевников

Боюсь, это не тонкая черта, а разрыв реальности. Вообще-то они должны находиться на разных полюсах.

Вера Кобзарь

К сожалению ни все это понимают

Алексей Тарасов

почему, шутки разные, и добрые и остроумные и похабные и хамские бывают, можно их классифицировать

Валерий

согласен с вами поэтому надо всегда знать место и время шутки. а так же к кому вы с ней обращаетесь

Лидия Кимач

Разумеется! Но иногда вопрос ставится так двусмысленно, что прямо подмывает ответить зеркально

Владимир Какурин

Видеть хорошее! Если во всем искать подвох - стоит ли вообще задавать вопросы и отвечать на них!

Владимир Какурин

Негатив отбросить, пусть проходит мимо и Вас не касается!

Александр

Интернет обладает таким же свойством как красная тряпка для быка. Чаще пользуйтесь смайликами

Сергей Гущин

Не видать твоего со беседника , и чувство умора тоже не видать. Приходится идти на эксперемент.

Александр Грибанов

Да, чувство юмора у всех разное! Можно нехотя обидеть человека! К тому же совсем незаслуженно...

Дмитрий Ромохов

Воспитание и образование - вот составляющие позволяющие плавно балансировать на этом лезвии.

Makhmud Kaldybayev

Люди с более грубым умом не замечают эту тонкую черту, люди с тонким умом отчетливо это видят.

Вера Кобзарь

Так какой ум лучше?🤔

Makhmud Kaldybayev

Тонкий, но не привязанный к этому миру 🙂

Владимир Чигарев

Особо высокомерные и циничные часто шуткой демонстрируют именно эту черту своего характера.

Владимир Подставной

Именно из-за таких указанных Вами недостатков некоторые люди впоследствии пишут глупости!

Олег Бойченко

Если ты правильный умом то и писать будешь что нужно.этому не научишь -- это разум- генетика

Вера Кобзарь

Спасибо за ответ.👍 🥂

Владимир Седов

Мое мнение,многие вечно во всем хамство ищут.В чем кайф стонать,все хамы и быдло,непонятно?

Георгий Калинин

Я тут подумал и решил попридержать свое "мнение", что бы "заступа" не случилось ненароком...

Вера Кобзарь

Какой Вы предусмотрительный! 👍

Владимир Золотницкий

да ладно-шутка и хамство-абсолютно разные понятия, хотя некоторые просто их неразличают

Вера Кобзарь

Я 25 лет веду свадьбы и шутку от хамства различу сразу

Владимир Золотницкий

тогда почему говорите что они стоят рядом

Вера Кобзарь

Шутка это когда все смеются .А хамство когда один смеётся ,а остальным не смешно

Владимир Золотницкий

не факт,бывают и шутки такие, у меня приятель был, грамотный человек, далеко не хам, но после его анекдотов над которыми он сам хохотал до самозабвения,никто не мог понять где смеяться

Вера Кобзарь

Ну и для чего такой анекдот .Да он был грамотный но не юморист (это тоже дано не каждому)