Вера Кобзарь

Между шуткой и хамством проходит тонкая черта. И многие её не замечают, а может просто не хотят её видеть. И когда пишите подумайте стоит ли писать.А Ваше мнение?

Ответы · страница 7
Сергей Евдокимов

В ответ можно "посоветовать" - когда СЮДА подписываетесь, подумайте - стОит ли?...

Вовочка Бакка

Шутка - это шутка, хамство - это хамство: давайте не смешивать мух с котлетами....

Сами Мы Не Местные..

Думать никогда не возбраняется. Но если нечем? Вот и пишут...и пишут....и пишут....

Владимир Кузьминых

Хамство унижает достоинство человека....этого делать просто непозволительно!

Вера Кобзарь

Спасибо за шикарные розы!😌

Га
Галина

У каждого свой интеллект он тоже думает что написал хорошо, может ему смешно

Владимир Кручинин

"Никогда не шутите с женщинами. Ваши шутки глупы и неуместны". Козьма Прутков

Viktor!Просто Viktor..

согласен!не чувствуя собеседника,не стоит упражняться в эпистолярном жанре

Толик Васик

не знаю как насчёт тонкой черты но если хам то он всегда и везде себя проявит

Николай Тарасов

подыми руку потом резко опусти и скажи да пошло оно ...........................................

Вера Кобзарь

Спасибо, но меня сложно обидеть это надо очень сильно постараться .Я 25 лет веду свадьбы так что ни чему не удивляюсь.

Вера Кобзарь

Нет это я хотела показать что ты такой умный ,а я работаю в В/Ч.

Николай Тарасов

ятоже служил семск 22 курчатов может о чом говорит

Газу Бензин

Мое мнение,что кое-какие шутки надо бы понимать,чтоб на дебила не смахивать

Вера Кобзарь

Я 27 лет веду свадьбу так ,что шутку от хамства хорошо отличаю.

Любовь..любовь!

У кого нет ЧЮ, тот откровенно хамит, потому что по другому просто не умеет....

Вера Кобзарь

Спасибо за поддержку.🌸 🌷 🥀

Евгений Нефедов

есть еще одна тонкая черта в организме человека.... извините у женщин их две

Евгений Нефедов

извините но против природы... два полушария мозга

Евгений Нефедов

Вера! что в человеке разделяется на два?

Вера Кобзарь

По разному У меня внутри 2 я и постоянно спорят как лучше.😉

Елена Счастливая

некоторые хамят и любуются прямо собой))) Считают, что они круты!😉 😅

Гр
Грейсвандир

...эта грань в мужском юморе и женском имеет отчетливо видимые расхождения)

Вера Кобзарь

Спорить не буду возможно Вы правы.

Валерий Киселев

Думать, конечно, желательно, но не все чувствуют наличие этой тонкой линии.

Немецкая Муха

Согласен с вами. Прежде чем писать, всегда нужно вникать в то что ты пишешь.

Валерий Гаршин

ТУТ НЕ ТОНКАЯ ЧЕРТА ПРОХОДИТ.....ТУТ НАДО ГОВОРИТЬ ОБ ПРОБЕЛАХ В ВОСПИТАНИИ.

Елена Абушенко

К сожалению, Вы правы. Сегодня редко встречаются люди с юмором "выше пояса"

Hovhannes Rostomyan

да ест многиетакые не понимающие или провылноговоря присовляетобыдонним

Hovhannes Rostomyan

я и немного писал две общий полный тетрадей потерял вернее украли.и ниплохые были.с 95 ...огобросал .нимогу уж