Ир

Купил велосипед, полгода катался — неудобно жутко! Прочитал инструкцию.
Оказывается, там еще седло нужно было прикрутить! Сделал — стало гораздо удобнее!🙂 ✌️

Ответы
Станислав Сахаров

У любого механизма есть что-то, которое делает пользование его неудобным.. Даже не каждая тяпка универсальна. - окучивать, подгребать или подрезать, рыхлить.

Александр Жданов

Ирина, разобрались со своими врагами?

Ир

🙂

Александр Жданов

Если улыбаетесь, то значит все нормализовалось.

Ир

🙂

Андрей

Не смешно.. Выходит, он катался один во всём вымершем городе, как герой фильма "Я - легенда"? Правда, Ваша шутка - анекдот, и в нём возможны все абсурды...

Ир

На замедленном повторе видно, куда послал мяч игрок... А теперь мы видим губы его тренера, он посылает игрока....🙂

Андрей

Спасибо... Видимо, я человек из категории тех людей, которые не понимают анекдоты... Извините, ИРИНА...

Ир

Бог простит-его полномочия!🙂

Андрей

Он-то простит, ведь я - ЕГО сын, как все мы - ЕГО дочери и сыновья..

Ир

😶

Андрей

Доброго и светлого вечера!

Владимир Забродин

А есть велики противоугонные. У них седло крепится между ног хозяина. Очень удобно. Оставил. Пришёл сел и поехал.

Ир

🙂

Ир

🖼

Владимир Забродин

А меня Вы видите на аватарке.

Ир

Да, вижу))) А это-дочка! От второго волшебного поцелуя))))

Владимир Забродин

А у нас таких три!😁

Ир

🙂

Ко
Константин

Мы детьми учились ездить,катались без сиденье..мешало оно нам малым..а маленьких велосипедов ни у кого не было

Ир

🙂

Борис Савельев

Молодец. Когда что нибудь сломается- читай инструкцию дальше.

Сергей Гущин

Вот это класная подушка у тебя к ногам прикручена

Ир

🙂

Peter Iv

Не полагайтесь на интуицию - читайте инструкцию!

Ир

🙂

Brown Sparrow

для истинного европейца ближе первый вариант...

Ир

🙂

Аксакал-Хан-Паша

...и очко на два размера стало больше...

Ир

🙂

Евгений Евтушенко

поговорим секси ч жду женщины

Москва Златоглавая Z

Ваша фамилия не Кулибин?!)))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

горошо что буквы не забыл

Валерий

да. без инструкций ни как

Ир

🙂

Валерий

☺️ 🌹

Владимир Кузнецов

Инструкция-великая вещь!

Ир

🙂

Жомарт

Везёт женщинам

Ир

🙂

Жомарт

Да, сидушка удобнее

Ир

🙂

Valentina

Вот чокнутый.

Ир

🙂

Олег Носков

Может хватит

Ир

🙂

Евгения Трусова

😁 😁 😁

Ир

🙂

Павел Филатов

ЧЕМ ЕЗДИЛ?

Игорь Спахер

Улыбнуло))

Ир

🙂