Рауф Ибрагимов

ТОМРИС - Первая в мире женщина правительница ! ? (2500 лет назад Азербайджан)

Ответы
«Луиzа Каzaти»

а сейчас женщину упаковали и из дома не выпускают

Рауф Ибрагимов

Несете чуж

«Луиzа Каzaти»

ну-ну

Владимир

Оболдеть... А Египет отдыхает? 😄😄😄

Светлана Войцеховская

Где-то читала, что она была славянка.

Рауф Ибрагимов

Светлана вы что 🙂 Тюрки огузы

Рауф Ибрагимов

У нас есть такие слова ( Сой и Бой ) Сой это корень Бой это можно сказать ветвы Например Азер (Азербайджан ) татры .башкири .узбеки разные бойы одного сойа

Светлана Войцеховская

Сейчас много исследований исторических проводится,вскрываются многие неизвестные ранее факты....

Рауф Ибрагимов

А вы знали 15 веке правителем Азербайджана был Шах Исмайыл и столица была Дербенд и насиление 95 % были тюрки ?

Рауф Ибрагимов

Он был отличным правителем , и даже поэтом любил искуству

Владимир Н

Азербайджана в то время не было.

Рауф Ибрагимов

Тогда Все Азербайджанцы были тюрки -огузы (сака ) У нас еще есть легенда Дэдэ Коргуд незнаем сколько лет етой легенды !0 000 или 30 000 лет

Владимир Н

А Вы не согласитесь поверить тому, что по данным археологов и астрономов, на планете Земля прошло и почти бесследно исчезло порядка 20 цивилизаций, средний промежуток времени меду которыми равен около 8,5 тыс. лет?

Рауф Ибрагимов

Понимаете это смешно ,пишите что не было такого государство даже Герадот написал об этом

Владимир Н

Геродот это из предпоследней и даже последней цивилизации. А Вы не задумались, почему вокруг планеты Земля имеются радиационные пояса как следствие прошедших ядерных катаклизмов? Период полураспада радиоактивного Стронция 90 составляет 20 тыс. лет. А вы говорите о .....

Рауф Ибрагимов

Азербайджанцы тюрки -огузы Это сой (корень)

Южный Кот

в Египте были намного раньше...

Ма
Майра

она массагетка и территория современного Казахстана где она правила

Рауф Ибрагимов

Ему голову отрубил и бросил в мешок с кровью и сказала -Столько крови тебе недостаточно .теперь будешь сыт

Ма
Майра

да это Геродот описал

Рауф Ибрагимов

Пусть ,это история

Людмила Бострикова

Спасибо, не знала

Валерий Гречин

алиев иего сын

Рауф Ибрагимов

Он не достоен даже на гражданина Азербайджана

W/
W/S/G

аида марковна

Га
Галина

А в Японии?

Эл
Эльвира

хорошо

Обсуждайка

и чё?

Рауф Ибрагимов

Как че ?

Владимир Гаранин

.