36Yrsoldbaby

Сегодня нашёл 300 руб. в снегу. А у вас какие приятности стряслись?

Ответы
Валентина Рязанова

Был случай нашла портмоне с документами и деньгами. Мысль отнести в полицию сразу отмела, пошла на почту документы отправила ценным письмом, деньги - переводом в Мурманск по адресу регистрации в паспорте. Через месяц получила посылку из Мурманска с вяленой рыбой. Есть настоящие люди . 👍 😊 🌷

36Yrsoldbaby

Классно. Положительный пример возвращения потерянной вещи

Валентина Рязанова

А не было бы документов , я бы точно оставила себе , но в полицию не понесла.

36Yrsoldbaby

Что поделать. Зато вы честны

ОК
Одинокий Комарик.

Мой знакомый в начале 90-х купил 2-х литровую кока колу. Под крышкой была надпись GOLD. Как оказалось-это был первый приз. 100 000$ сша. Про него даже в Московском комсомольце писали. Сам читал. После вычита налога осталось около 75 тыс. Он кумил квартиру и новую иномарку. ВОТ ЭТО КРЫШЕЧКА!

Елена

Вот это да

ОК
Одинокий Комарик.

Своими глазами ту крышечку видел. Он знал, что приз, но еще не знал Сколько!

Елена

Какая то странная лотерея.Вобщем то всем известно,что для выкачивания ленег из населения,а тут...

ОК
Одинокий Комарик.

Это же не российская, а кока-кола.

Елена

Которая доставлена из америки в россию?

ОК
Одинокий Комарик.

У них в Шереметьево или в Лобне официальное прежставительство. И не надо путать кока-колу с черноголовкой. Гиганта с карликом!

Елена

Москва другой жизнью живет.не щнаю сколько там бутылка колы стоит американской.у нас всюду кола российская и даже местная.свой завод у нас.

Света Земляничка

Да, несколько дней назад шла утром с магазина и на дороге в снегу волялся складной инструмент, как 10 в 1, там и плоскогубцы и отвёртки и открывашка, фонарик и ещё всякая всячина. Во, думаю дома пригодится)

36Yrsoldbaby

Неплохо. Даже лучше 300 деревяшек

Наталья Тюленева

Приятная находка))) а я купила мойву, свежайшую, копченую....вкуснооо!!! Вот такая у меня приятность))) завтра другие приятности будут.....))))

36Yrsoldbaby

Неплохо. Поздравляю и прияингго вам аппетита )

Наталья Тюленева

Да, спасибо)))))😉

Fenix🇱🇹

Учусь в медицинском , имею уже высшее и некоторые предметы пройденные мною скорее всего засчитают .

V-Враг Незалёжности - Z

Пересаживал хризантемы и тут вижу прорастающий тюльпан,пришлось в другое место пересадить

Счастье Снова В Моде❤

Ни чё себе...это мои 300 рублей, я их сегодня выронила. Гони назад бабки)))

36Yrsoldbaby

Без размена

Счастье Снова В Моде❤

неее, Вы сейчас просто хотите убедить меня, что эти не мои деньги...Я же знаю, что мои 300...

36Yrsoldbaby

Два варианта только

Счастье Снова В Моде❤

Без вариантов...мои

36Yrsoldbaby

Ага

Любовь Ласутра

Спасибо за честность! Вы нашли мои деньги! До встречи, мил человек!

36Yrsoldbaby

До встречи)

Любовь Ласутра

Ну, и где Вы? Э-эх! Скоро счётчик начнёт капать! ))))

36Yrsoldbaby

Тууууутааа. Как сказал герой Вицина

Вадим Матов

Я ничего не нашёл. Слава Богу, хоть не упал. Столько снега и льда.

36Yrsoldbaby

Уже хорошо. С крыш много падает, согласен , я один раз уклонился, а то "совсем мёртвый" был бы сейчас

Вадим Матов

Счастье - это отсутствие несчастья.

Alexandra

Пришёл аванс на карту ....в январе большей радости и не надо))

Любовь Алексеева

Проснулась в хорошем настроении, отцу детей не дала

36Yrsoldbaby

Позитивненько.

36Yrsoldbaby

Отец обойдётся, а поспать ещё придётся

Любовь Алексеева

К сожалению

Светлана Войцеховская

А на меня обрушился счастливый случай -50 руб нашла!

36Yrsoldbaby

Класс

Николай Дубинин

...мне, прежде чем выдохнуть, не задохнуться бы от счастья....

Наталья Романова- Z

Это мои... верните... правда не рублей, а евро....☺️

Наталья Романова- Z

Вооо.... еще один остряк...

Gena Ka

Соточку в зимней куртке оставь по-весне, осенью она очень сильно порадует)

Наталья Романова- Z

Нуу , конечно, на нее можно будет чупа-чупс купить.... к тому времени...

Gena Ka

да фиг с ним чупачупсом, настроение поднимет определённо)

Жа
Жаннетт

Нашли бесплатный каток и коньки, катаемся...

Елена Шитикова

300 рублей одной купюрой? Интересно!

36Yrsoldbaby

Монетой)

Елена Шитикова

Ещё интереснее.

36Yrsoldbaby

Конечно же

Ал
Алексей

3к другое дело а 300 р ни о чем

36Yrsoldbaby

Вопрос не про это

Во
Вовочка

А я дней 10 назад нашел 10 коп

Баба Яга

Солнце светило ярко 🙂

36Yrsoldbaby

Отлично, повод для радости

Ал
Аленка

С работы рано убежала

36Yrsoldbaby

Неплохо

Валентина Маршакова

Чистоту навела везде

36Yrsoldbaby

Отлично