Анатолий Мюллер

Сигизмунд Шломо Фрейд ( Зигмунд Фрейд)-австрийский психоаналитик, психолог и невролог, в своих работах описал два влечения человека - любовь и голод. А где по мнению Фрейда сходятся эти влечения?😏

Ответы
Во
Вов

Зигмунд ФРЕЙД австрийский учёный, "отец" современной психологии, основатель психоанализа. Оставил после себя массу научных трудов, в которых отражён отвратительный внутренний мир самого автора, всерьёз считавшего, что маленькие девочки жаждут заняться сексом с отцами и родить от них детей, а маленькие мальчики боятся, как бы матери их не кастрировали, и тоже конечно мечтают сексуально овладеть мамами.Подонок и моральный урод Фрейд прожил довольно респектабельную жизнь. он проявил себя как педофил, Фрейд также утверждал, что все девочки, обнаружив что у них "отсутствует большой видимый пенис" как у мальчиков, начинают им, мальчикам в смысле, страшно завидовать, "считают себя глубоко ущемлёнными", и всю жизнь мечтают что?.. конечно же кастрировать всех мужчин, чтобы получить сатисфакцию... Как видно, тема кастрации не давала Шломо спокойно жить дышать. Но не только эта тема.

Анатолий Мюллер

Я мало читал Фрейда

Во
Вов

фрейдд извращенец ,пидофил и пропагантировал её,и вобще больной имбицил😀

Анатолий Мюллер

Возможно

Наташа К*

К Фрейду давно отношение весьма определенное. . Проплаченный правящими элитами. Чтобы превратить человечество в послушный скот, живущий исключительно неизменными инстинктами. И ведь человечество ведется!!!

Анатолий Мюллер

И мы ждём!

Наташа К*

И что слышно, когда нам обещают облегчение? Раньше к вам оно придет или к нам?

Анатолий Мюллер

"Жаль только-жить в эту пору прекрасную уж не придётся-ни мне, ни тебе!"Н.А Некрасов

Наташа К*

Ой не! Мож, поживем ишшо?!😛😛😛

Анатолий Мюллер

Нет, ну если Вы о погоде, то она конечно изменится!

Ольга

по Фрейду я не знаю. Думаю, что голод находится в желудке (хотя сигнал сытости приходит через мозг), а любовь по разному: у женщины - в душе, у мужчины - ниже пояса.

Светлана Скопинцева

В груди. Я не уважаю этого человека. Много читала, но мне не нравятся его высказывания. Что- то с ним не всё нормально.

Лиля Залялетдинова

По моему мнению всеми чувствами и желаниями руководит участок мозга

Irina Bogomolova

Фрейд кое что угадал и по своему полезен.но в целом—реторика.т к многие его, и почих искателей истины в области психологии,не имеют однозначной доказательной базы.как и вся психология не имеет жесткий статус науки как таковой.хотя полезными эти исследования ,конечно яаляются.

Анатолий Мюллер

Элементарный пример того, где сходятся два этих влечения. Это женская грудь. Ребёнок-грудничок тянется к мамкиной груди, когда хочет кушать. Мужчина тоже тянется к женской груди, когда хочет... Ну,вы сами понимаете, надеюсь, чего он хочет?

Irina Bogomolova

Интересная инфо,Анатолий.

Анатолий Мюллер

Это не я. Это всё Фрейд! Ну, вот если честно, мужчины ведь целовали вас груди? Значит этот Фрейд в чём-то прав?😏

Irina Bogomolova

Я Фройду почти ни в чем не отказываю.

Анатолий Мюллер

Вот и чудненько!👍 🌹 😘

Ал
Алёна

Он ещё забыл про сон, многое бы отдала чтобы сейчас поспать.

Ал
Алёна

Не смейся

Анатолий Мюллер

Нет, а что мешает просто лечь поспать?

Ал
Алёна

Как всегда-работа.

Анатолий Мюллер

Понимаю! "Работа трудна, работа томит."..итд😌

Valerij Besstrunnov

Бедный затюканный матушкой еврейский мальчик.

Мир Рахими

Как встретишь любовь,сразу наступить голод

Чио-Чио-Сан

В желудке. Путь к мужчине -через желудок😂

Чио-Чио-Сан

опять не то

Елена К

И у женщин тоже так? Или она не человек?

Анатолий Мюллер

Это женская грудь

Елена К

Так Зигмунд только о мужиках речь вел, или о женщинах тоже? У женщин тоже любовь и голод на груди сходится?

Анатолий Мюллер

Я спросил о мужчинах. Грудничок-девочка тоже любит женскую грудь. Правда же?

Елена К

Я не знаю. Но поняла, что баба - не человек.

Анатолий Мюллер

Вы не правы! Все мы люди, все человеки и все мы голые, под своей одеждой!

Inna Grosfeld

Очень быстро после того как поешь

Виктор Крупник

Сегодня - в ресторане!

Татьяна

скажите

Виктор Крупник

А завтра ...

Татьяна

что

Виктор Крупник

Спросите у Фрейда

Татьяна

ладно

Светлана Войцеховская

Фрейд давно высмеян!

Анатолий Мюллер

Вот и чудненько!

Лариса

А сисю пососать.))))

Анатолий Мюллер

Верно!🌹 😘

Юрий Доливо

Может, писю? Ой, блин, как бы не забанили!

Анатолий Мюллер

Шалун Вы батенька, однако!😏

Татьяна Маркеева

В головном мозге.

Татьяна Маркеева

Женская грудь.

Анатолий Мюллер

Конечно!

Надежда Из Сибири

Может в желании?

Надежда Из Сибири

Я поняла.

Надежда Из Сибири

Как приятно.

Да Я

женская грудь

Людмила Козырь

в желудке

Анатолий Мюллер

Ответил в личке

Леди Мила

в сексе

Леди Мила

А апотм снег выпадет.. 😂

Mihail Allenov

Эвона как выдала..)) Нет, лето в самом разгаре.. До середки августа..))

Леди Мила

Мне казалось ты в таком экстриме работаешь.

Mihail Allenov

Летом тут классно.. Курорт..)) Доброе утро..))🌹 🙂

Леди Мила

Доброе! 🙋‍♀️ 😘

Марина Кузякина

В сексе

Марина Кузякина

А Вы что с ним лично знакомы?

Анатолий Мюллер

Знаете, как-то не довелось пообщаться с ним лично. Он помер

Марина Кузякина

Зигмунд Фрейд был помешан на разговорах о сексе. В те времена это было запретной темой, поэтому у него была популярность

Анатолий Мюллер

И ещё он был довольно -таки умным мужиком!

Марина Кузякина

Я с ним не встречалась и не беседовала.